Sulit Hamil Karena Toxso dan Rubella Tidak Selalu Benar

Testimoni HNI HPAI

#Testi_230
Views: 2.081
Posted 20-Sep-2015 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Dua tahun saya belum dikaruniai anak telah cek lab ternyata saya terkena toxsoplasma dan rubella. Setelah itu saya diberikan saran untuk berikhtiar dengan musda, gp dan bekam.

Alhamdulillah konsumi produk hpai lngsung detox keluar selaput seperti putih telur setelah digurah dngan musda 1bln kemudian saya hamil padahal dokter bilang penderita torch sulit hamil. Sekalinya hamil gugur ato cacat.

Alhamdulilah selama kehamilan saya tidak pernah konsumsi obat dokter. Hanya konsumsi sari kurma, extrafood gp, gl dan ettawa. Sekarang alhamdulilah anak saya sehat lengkap tanpa suatu kekurangan apapun.

Setelah saya hamil bismillah saya menjalankan bisnis HPAI ini. Mohon bimbingannya pak/ bu Salam hamasah

Ririn Lauriena Nvd - Stokis Tangerang
https://hnipioneer.com/page/testimonial/230

Produk yang digunakan:

Mustika Dara HNI Gamat Kapsul HNI N-Green HNI Sari Kurma HNI Extra Food HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi230 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Mustika Dara200000170000
Gamat Kapsul130000100000
N-Green130000110000
Sari Kurma6000055000
Extra Food8000060000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti230

HARGA KONSUMEN:
- Mustika Dara : 200.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- N-Green : 130.000
- Sari Kurma : 60.000
- Extra Food : 80.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 675.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Mustika Dara : 170.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- N-Green : 110.000
- Sari Kurma : 55.000
- Extra Food : 60.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 555.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Cara Saya Redakan Panas Dingin Dengan Gamat dan N-Green

Idap PCOS dan Ingin Punya Anak, Ikhtiarkan Dengan Ini

Membersihkan Tempat Penyaringan Cuci Piring

Ternyata Syaraf Terjepit Bisa Sembuh Tanpa Operasi

Aneh Juga Ya, Extra Food Bisa Untuk Melancarkan Haid

Ternyata Penderita Asthenozoospermia Bisa Punya Anak

Bayi 15 Bulan Sariawan, Sulit Makan Pasnya Berikan Ini

10 Tahun Pakai Macam2 Obat Kutil, Sembuhnya Pakai Ini

Pusing Pegal di Bahu Hilang Dengan Mengkudu

Promil Istri Pakai Harumi Suami PGH, Walhasil Positif

Saya Obati Tyfus Anak Dengan Empat Produk HNI Ini

Pengalaman Hamil dan Melahirkan di Usia 44 Tahun

Tadinya Ragu Ikhtiar Herbal Hilangkan Tumor Payudara

Obati Luka Busuk Bernanah, Ini Resep Yang di Pakai

Niat Obati Keputihan Ternyata Batu Empedu Ikut Keluar

Tidak Biasanya BAB Rasanya Plong Banget Kayak Ini

Cara Saya Ikhtiar Sembuhkan Hypertiroid Dengan Herbal

Mengobati Sakit Gigi Dengan PGH, Langsung Reda

Hamil Setelah Tunggu 8Tahun Dengan Minum Herbal HNI

Ini Cara Saya Mengobati Sakit Gigi Pada Anak

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/230

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin