Sulit Hamil Karena Toxso dan Rubella Tidak Selalu Benar

Testimoni HNI HPAI

#Testi_230
Views: 2.132
Posted 20-Sep-2015 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Dua tahun saya belum dikaruniai anak telah cek lab ternyata saya terkena toxsoplasma dan rubella. Setelah itu saya diberikan saran untuk berikhtiar dengan musda, gp dan bekam.

Alhamdulillah konsumi produk hpai lngsung detox keluar selaput seperti putih telur setelah digurah dngan musda 1bln kemudian saya hamil padahal dokter bilang penderita torch sulit hamil. Sekalinya hamil gugur ato cacat.

Alhamdulilah selama kehamilan saya tidak pernah konsumsi obat dokter. Hanya konsumsi sari kurma, extrafood gp, gl dan ettawa. Sekarang alhamdulilah anak saya sehat lengkap tanpa suatu kekurangan apapun.

Setelah saya hamil bismillah saya menjalankan bisnis HPAI ini. Mohon bimbingannya pak/ bu Salam hamasah

Ririn Lauriena Nvd - Stokis Tangerang
https://hnipioneer.com/page/testimonial/230

Produk yang digunakan:

Mustika Dara HNI Gamat Kapsul HNI N-Green HNI Sari Kurma HNI Extra Food HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi230 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Mustika Dara200000170000
Gamat Kapsul130000100000
N-Green130000110000
Sari Kurma5000045000
Extra Food8000060000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti230

HARGA KONSUMEN:
- Mustika Dara : 200.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- N-Green : 130.000
- Sari Kurma : 50.000
- Extra Food : 80.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 665.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Mustika Dara : 170.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- N-Green : 110.000
- Sari Kurma : 45.000
- Extra Food : 60.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 545.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Pegang Knalpot Panas Tangan Tidak Melepuh Setelah Pakai

Minum Herbal Untuk Keputihan, Hari ke-2 Ada Keajaiban

Rajin Pakai Sabun Propolis Pada sikecil, Dan Ini Terjadi

Kaki Anak Terkena Plastik Panas Oleskan Saja MHS

Terapi Masalah ASI, Dapat Bonus BB Kurus Jadi Ikut Naik

Kelainan Tubafalopi Tetap Bisa Hamil, Ini Satu Buktinya

MHS Yes Banget Untuk Membasmi Kutu Air dikaki

Bayi 6 Bulan Bila Batuk Minum Extrafood, Cepat Sembuh

Inilah Cara Saya Atasi Nyeri Saat Haid Dengan Tuntas

Harap-harap Cemas Promil Takut Kecewa Lihat Hasilnya

Berubah Bersih n Kinclong Maskeran Ampas Teh Centella

Kaki Pegal, Bengkak dan Tidak Bisa Jalan, Tips Atasinya

Magafit Jadi Solusi Untuk Obat Luka Lambung Kronis

Sembuh Dari Kanker Payudara Stadium 4 Tanpa Operasi

Cukup Efektif, Usir Batuk Hanya Dengan Minum Extra Food

Greenwash HNI Jadikan Mesin Cuciku Terbebas Dari Kerak

Ternyata Beneran Pake MHS Gatal Kaki Anak Jadi Reda

Gara-gara Pakai PGH Mulut Adik Jadi Tidak Bau Lagi

Keluar Darah Saat Kencing Setelah Minum Ginextrac

Badan Selalu Tak Bertenaga Coba Rutin Pakai Produk HNI

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/230

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram