Obati Anak 21 Bulan Idap Microsefal dan Cerebral Palsy

Testimoni HNI HPAI

#Testi_251
Views: 3.445
Posted 07-Oct-2016 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Anak saya Agha 21 bulan, dari lahir sudah microsefal atau lingkar kepala dibawah normal sehingga mengakibatkan dia cerebral palsy kelumpuhan otak, berakibat lain ke ganguan pendengaran, gerak dan penglihatan, di usianya sudah pakai kacamata plus 5.

Setiap bulan kontrol 5 dokter rehab medik, syaraf anak, dr anak, dr tht, dan dr mata Terapi 4 kali dalam seminggu, otomatis saya dan Agha setiap hari wara wiri di rumah sakit. Belum lagi Agha ada epilepsi kejang tanpa demam dan itu terus berulang 4 kali dirawat di RS karena kejang lebih dari setengah jam, dan konsumsi depakene obat anti kejang 12 jam sehari.

Tapi itu 2 bulan lalu. Setelah bertemu hpai saya yakinkan diri untuk melepas semua rutinitas di rumah sakit dan melepas obat anti kejangnya, saya ganti konsumsi madu sj, gamat, deep squa, procumin pro, radix iq dan egm, sari kurma

Masya Allah, yang tadinya saya khawatir hal fatal terjadi, dua bulan bebas kejang, kacamata lepas dan yang buat saya yakin dengan produk hpai adalah agha bisa berdiri dan duduk.

Bagi anak yang di vonis CP duduk dan berdiri adalah hal yang sangat sangat sulit dilakukan, dipijit lembut seluruh badan dengan minyak burung bubut setiap pagi siang malam hal yang bagi orangtua anak CP seperti saya tidak bisa dibayangkan terjadi Agha bisa duduk dan berdiri masya Allah.

Alhamdulillah saya bertemu hpai. Terimakasih bu ony – pak firly atas saran dan bimbingan selama ini.

Pepi Puspa Dewi
514781.ID01
STK Citeureup

Pepi Puspa Dewi
https://hnipioneer.com/page/testimonial/251

Produk yang digunakan:

Madu S Jaga HNI Gamat Kapsul HNI Deep Squa HNI Procumin Propolis HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Sari Kurma HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi251 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Madu S Jaga120000100000
Gamat Kapsul130000100000
Deep Squa250000200000
Procumin Propolis175000140000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Sari Kurma5000045000

Resume PaketTesti251

HARGA KONSUMEN:
- Madu S Jaga : 120.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Deep Squa : 250.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Sari Kurma : 50.000
TOTAL : 800.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Madu S Jaga : 100.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Deep Squa : 200.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Sari Kurma : 45.000
TOTAL : 645.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Hamil Setelah Tunggu 8Tahun Dengan Minum Herbal HNI

Tips Ini Mempercepat Penyembuhan Patah Tulang Anak

Ragu Dengan Sevel Ambyar, Mual dan Maag Bablas, Plus

Dua Bulan Ikhtiar Mengobati Luka Diabetes, dan Sukses

Ternyata Penderita Asthenozoospermia Bisa Punya Anak

Khasiat Lain Lagi Dari Extra Food, Bisa Atasi Kesemutan

Dua Produk Sembuhkan Mimisan Berulang Pada Anak 8 Tahun

Truson Memang Obat Kuat, Terus On dan Tahan Kantuk

Anak 5 Tahun Tersiram Air Mendidih, Segera Lakukan Ini

Melancarkan Proses Melahirkan Secara Aman dan Alamiah

Anak Batal Cabut Gigi Setelah Minum Gamat

Kelenjar Tyroid Bengkak dan Radang, Lakukan Terapi Ini

Eksim Parah Habis Jutaan, Ternyata Sembuh Pake Sabun

Tidak Biasanya BAB Rasanya Plong Banget Kayak Ini

Melawan Kemustahilan Hidup Dengan Tensi Darah 10 per Sekian

Terapi Masalah ASI, Dapat Bonus BB Kurus Jadi Ikut Naik

Cara Meredakan Panas Anak Usia Kurang Dari 1 Tahun

Pengalaman Dokter Hassan Syamsi Basya Soal Gula Darah

9 Bulan Gatal Akibat Darah Kotor, Begini Terapinya

Jempol Cantengan Usir Pakai Promol12 dan Minyak Zaitun

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/251

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin