Home Join Login ☰ MENU

Ngeri, Luka Bakar Anak 70% Tersiram Minyak, Ini Tipsnya

Testimoni / 315 / Ngeri, Luka Bakar Anak 70% Tersiram Minyak, Ini Tipsnya

Testimoni HNI HPAI

#Testi_315
Views: 4.336
Posted 01-Jan-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI 315

Bismillah. Bulan September 2016 awal anak saya Faiz yang kecil TERSIRAM MINYAK PANAS karena mengangkat telur dari wajan yg masih diatas kompor yang menyala.

Saat itu spontan saya langsung melepas baju karena khawatir minyak denga cepat mengalir ke bawah, mengakibatkan luka yang melepuh terkelupas 70%.

Hati saya terasa miris dan tidak kuat melihat luka bakarnya. Saya langsung guyur MINYAK HERBA SINERGY (MHS), kesemua luka bakarnya. Kurang lebih 5 menit setelah kasih MHS anak sy langsung diam. Tapi setiap nelihat luka bakarnya saya tidak tahan unt menangis.

Suami menyuruh unt segera di bawa ke RS, saya tidak mau karena banyak sekali pertimbangan, di RS luka dikopek semua diguyur cairan infus. Sementara ada anak teman terkena air panas di rawat RS baru sembuh dan keluar dari RS setelah 4 bln perawatan. Sementara saya harus antar jemput sekolah 2 kakaknya, blm lg pekerjaan rmh terbengkalai, bila anak saya dirawat di RS.

Dengan persetujuan suami dan konsultasi dg mentor saya BU DHINI, meyakinkan berobat dg PRODUK HERBAL HPAI.

Alhamdulilah.. Masya Allah...dlm waktu 1 minggu luka bakar anak sy sdh kering dan dlm wkt hanya 2 minggu luka bakar anak saya sdh sembuh total, sdh ngaji dan bermain lagi dg teman2 nya.

HERBA yg DIKONSUMSI : GAMAT, MENGKUDU, ANDROGRAPHIS, SPIRULINA dan MADU.

UNTUK OLESAN :
GAMAT dicampur dg ZAITUN /MHS.

Luka Bakar1Luka Bakar2
Luka Bakar3
Luka Bakar4Luka Bakar5

ALHAMDULILLAH Atas Ijin Allah Anak sya mendapatkan Kesembuhan. Semoga kulit anak saya akan segera pulih semula Aamiin ya Allah.

Terimakasih HNI HPAI. Berkat BELAJAR KHT sya Memiliki Pengetahuan Mengobati Keluarga.
Sehingga anak saya cepat tertangani dan mulai sembuh.

Siti Maryani
hnipioneer.com/page/testimonial/315

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Gamat Kapsul HNI Minyak Zaitun HNI Minyak Herba Sinergi HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Spirulina HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Gamat Kapsul130000100000
Minyak Zaitun3500030000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Spirulina9000070000

Resume PaketTesti315

HARGA KONSUMEN:
- Gamat Kapsul : 130.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Spirulina : 90.000
TOTAL : 505.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Gamat Kapsul : 100.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Spirulina : 70.000
TOTAL : 390.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi315

Tertarik membeli Paket Testi315 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
hnipioneer.com/page/testimonial/315/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi315 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.