Suami Teratozoospermia Istri PCOS, Bisa Hamil Pakai Ini

Testimoni HNI Lain / Testimoni Suami Teratozoospermia Istri PCOS, Bisa Hamil Pakai Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_324
Views: 5.821
Posted 06-Jan-2017 : Updated 06-Jun-2021

TESTIMONI HNI 324

Perkenalkan, nama saya Nita dari karawang, dua tahun menikah ikut seminar Umi Sabil Program Kehamilan (promil) dengan HPAI di Cibiuk karawang tahun 2015.

Mulai serius program hamil bulan maret 2016. Diagnosa suami terazoospermia, alhamdulillah ketemu Umi Sabil di kantor pusat HPAI hari kamis bulan Maret 2016..

Diresepin untuk suami

  • Truson 2x 2kapsul
  • Gamat kapsul 2x 2kaps
  • Kopi HC 2x 1scht.
  • Madu premium asli 2x 2 sendok makan (madu habbat)

Dan saya diagnosa kista cenderung PCOS diresepin Umi :

  • Spirulina 3x 5 capsul
  • Sari kurma 2x 2 sendok
  • Madu multi 2x 2 sendok.

Alhamdulillah hampir 1 bulan konsumsi herbal dan yakin alhamdulillah April coba test pack hasilnya 2 garis Mi, positif.

Syukron Umi Sabil atas resep, nasihat dan doa nya untuk saya.

Catatan tambahan :

Teratozoospermia merupakan gangguan yang terjadi pada sperma sehingga bentuk dan ukurannya tidak normal dan tidak cukup berkualitas untuk membuahi sel telur. Kondisi ini menjadi salah satu penyebab infertilitas pada kaum pria.

PCOS adalah Sindroma ovarium polikistik atau lebih dikenal dengan Policystic Ovary Syndrome (PCOS) yang merupakan kelainan di indung telur wanita akibat ketidakseimbangan hormon sehigga sulit untuk hamil.

Nita Aisah via WA Ummi Sabil (USB)
https://hnipioneer.com/page/testimonial/324

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Truson HNI Gamat Kapsul HNI Kopi HNI Coffee HNI Madu Habbat HNI Spirulina HNI Sari Kurma HNI Madu Multiflora HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Truson11000090000
Gamat Kapsul130000100000
Kopi HNI Coffee125000105000
Madu Habbat130000100000
Spirulina9000070000
Sari Kurma5000045000
Madu Multiflora10000080000

Resume PaketTesti324

HARGA KONSUMEN:
- Truson : 110.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Madu Habbat : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Sari Kurma : 50.000
- Madu Multiflora : 100.000
TOTAL : 735.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Truson : 90.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Madu Habbat : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Sari Kurma : 45.000
- Madu Multiflora : 80.000
TOTAL : 590.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi324

Tertarik membeli Paket Testi324 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Sabun Ajaib Banget. Gatal Kena Solar Langsung Lenyap

Alergi Telur Tidak Kambuh Lagi Sejak Pakai Sabun HNI

Pengalaman Mengobati Hepatitis B Dengan Cara Alami

Pegang Knalpot Panas Tangan Tidak Melepuh Setelah Pakai

Kelainan Tubafalopi Tetap Bisa Hamil, Ini Satu Buktinya

Kena DBD, Coba Makan Ini Saja Jangan Pakai Obat Kimia

Kelosin meningkatkan imunitas ibu hamil

Sembuh Dari Keputihan Kronis dan Penebalan Tubafalopi

Melunturkan Kolesterol Dengan Stimfibre, Langsung Plong

Magafit dan Xfood Solusi Susah Makan Akibat Asam Lambung

Kulit Lebih Lembab dan Kenyal Pakai Sabun Kolagen

Satu Pekan Mengobati Kista Dengan Mustika Dara

Herbal HNI HPAI Menjadi Pendamping Saat Terpapar Covid-19

Atasi Sulit BAB Pada Anak Usia 6 Tahun Dengan Kopi

Dua Produk Sembuhkan Mimisan Berulang Pada Anak 8 Tahun

Ganti Sarapan Dengan N-Green, Ini Pengalaman Real

Suprised, Pengalaman Keramas Pakai Sabun Madu HNI

Pakai Promol12 Untuk Pohon Jambu dan Jeruk Ini Hasilnya

Tengah Malam Keracunan Teh, Reda Setelah Minum Ini

Saat Kondisi Koma Hanya Diberikan Madu, Lihat Hasilnya

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste testimoni ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/324

Order via WA

Untuk order Paket Testi324 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.