Suami Teratozoospermia Istri PCOS, Bisa Hamil Pakai Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_324
Views: 5.667
Posted 06-Jan-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Saya Nita dari karawang, dua tahun nikah ikut seminar Umi Sabil Program Kehamilan Dengan HPAI di Cibiuk karawang tahun 2015.

Mulai serius program bulan maret 2016. Diagnosa suami terazoospermia Alhamdulillah Ketemu umi di kantor pusat hpai hari kamis bulan Maret 2016..

Diresepin untuk suami
- Truson 2x 2 capsul
- Gamat 2x 2cap.
- Kopi xxx 2x 1.
- Madu premium asli 2x 2 sendok makan.

Dan saya diagnosa kista cenderung PCOS diresepin umi :
- Spirulina 3x 5 capsul
- Sari kurma 2x 2 sendok
- Madu multi 2x 2 sendok.

Alhamdulillah hampir 1 bulan konsumsi herbal dan yakin alhamdulillah april tes pack 2 garis mii.. positif...syukron umi sabil atas resep,,nasihat dan do'a nya untuk saya.

Catatan tambahan :

Teratozoospermia adalah suatu kondisi gangguan sperma dimana bentuk dan ukuran sperma abnormal sehingga tidak cukup berkualitas untuk membuahi sel telur. Hal ini menyebabkan terjadinya gangguan infertilitas pada pria.

PCOS adalah Sindroma ovarium polikistik atau lebih dikenal dengan Policystic Ovary Syndrome (PCOS) yang merupakan kelainan di indung telur wanita akibat ketidakseimbangan hormon sehigga sulit untuk hamil.

Nita Aisah via WA Ummi Sabil (USB)
https://hnipioneer.com/page/testimonial/324

Produk yang digunakan:

Truson HNI Gamat Kapsul HNI Kopi HNI Coffee HNI Madu Habbat HNI Spirulina HNI Sari Kurma HNI Madu Multiflora HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi324 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Truson11000090000
Gamat Kapsul130000100000
Kopi HNI Coffee125000105000
Madu Habbat130000100000
Spirulina9000070000
Sari Kurma5000045000
Madu Multiflora10000080000

Resume PaketTesti324

HARGA KONSUMEN:
- Truson : 110.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Madu Habbat : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Sari Kurma : 50.000
- Madu Multiflora : 100.000
TOTAL : 735.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Truson : 90.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Madu Habbat : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Sari Kurma : 45.000
- Madu Multiflora : 80.000
TOTAL : 590.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Obati Luka Busuk Bernanah, Ini Resep Yang di Pakai

Anak Panas Demam 5 Hari, Obatnya MHS dan Extrafood

Nyeri Sendi Sembuh Berkah Minyak Herbal Sinergi

Hisprung Bayi Umur 21 Hari Coba Pakai Resep Ini

Usaha Obati Kista 6cm Sebelum Hari Pernikahan, Hasilnya

Dalam 20 Menit Darah Tinggi 211 Turun 150. Ini Caranya

Obat Kimia Jadi Masalah di Lambung, Solusinya Stimfibre

Miom dioperasi Mucul Lagi, Tuntas Pakai Terapi Herbal

Belum 1 Botol Maag Kronis Sembuh, Produknya Memang OK

Kista Payudara Pecah Sendiri Tanpa Operasi Setelah Ini

Sinergi Herba Hilangkan Sakit Pinggang Badan Jadi Segar

Gastitris Akut Hingga Pingsan Sembuh Dengan Extrafood

Setelah Minum Herba, Benjolan di Leher Menghilang

9 Bulan Gatal Akibat Darah Kotor, Begini Terapinya

Sulit Hamil Karena Toxso dan Rubella Tidak Selalu Benar

MHS Ternyata Sangat Efektif Membasmi Kutu Rambut

BAB Berdarah Tidak Mau Operasi, Solusinya Biosir

Extra Food Untuk Atasi Penyakit Infeksi Paru Balita

Biaya Operasi Kista 8Juta, Cukup Bayar Ratusan Ribu Saja

Asam Urat dan Kolesterol Langsung Drop Dari 300 ke 200

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/324

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram