Suami Teratozoospermia Istri PCOS, Bisa Hamil Pakai Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_324
Views: 5.566
Posted 06-Jan-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Saya Nita dari karawang, dua tahun nikah ikut seminar Umi Sabil Program Kehamilan Dengan HPAI di Cibiuk karawang tahun 2015.

Mulai serius program bulan maret 2016. Diagnosa suami terazoospermia Alhamdulillah Ketemu umi di kantor pusat hpai hari kamis bulan Maret 2016..

Diresepin untuk suami
- Truson 2x 2 capsul
- Gamat 2x 2cap.
- Kopi xxx 2x 1.
- Madu premium asli 2x 2 sendok makan.

Dan saya diagnosa kista cenderung PCOS diresepin umi :
- Spirulina 3x 5 capsul
- Sari kurma 2x 2 sendok
- Madu multi 2x 2 sendok.

Alhamdulillah hampir 1 bulan konsumsi herbal dan yakin alhamdulillah april tes pack 2 garis mii.. positif...syukron umi sabil atas resep,,nasihat dan do'a nya untuk saya.

Catatan tambahan :

Teratozoospermia adalah suatu kondisi gangguan sperma dimana bentuk dan ukuran sperma abnormal sehingga tidak cukup berkualitas untuk membuahi sel telur. Hal ini menyebabkan terjadinya gangguan infertilitas pada pria.

PCOS adalah Sindroma ovarium polikistik atau lebih dikenal dengan Policystic Ovary Syndrome (PCOS) yang merupakan kelainan di indung telur wanita akibat ketidakseimbangan hormon sehigga sulit untuk hamil.

Nita Aisah via WA Ummi Sabil (USB)
https://hnipioneer.com/page/testimonial/324

Produk yang digunakan:

Truson HNI Gamat Kapsul HNI Kopi HPAI Coffee HNI Madu Habbat HNI Spirulina HNI Sari Kurma HNI Madu Multiflora HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi324 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Truson11000090000
Gamat Kapsul130000100000
Kopi HPAI Coffee125000105000
Madu Habbat130000100000
Spirulina9000070000
Sari Kurma6000055000
Madu Multiflora10000080000

Resume PaketTesti324

HARGA KONSUMEN:
- Truson : 110.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Kopi HPAI Coffee : 125.000
- Madu Habbat : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Sari Kurma : 60.000
- Madu Multiflora : 100.000
TOTAL : 745.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Truson : 90.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Kopi HPAI Coffee : 105.000
- Madu Habbat : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Sari Kurma : 55.000
- Madu Multiflora : 80.000
TOTAL : 600.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Bayi 6 Bulan Bila Batuk Minum Extrafood, Cepat Sembuh

Radang Tenggorok dan Flu Bablas Setelah Minum Stimfibre

Berubah Bersih n Kinclong Maskeran Ampas Teh Centella

Tidak Bisa Tidur Sebab Malaria Tertiana, Minumnya Sevel

Keluar Darah Saat Kencing Setelah Minum Ginextrac

Sakit Gigi 2 Bulan Hingga Sulit Tidur, Tuntas pakai PGH

Darah Tinggi Hingga Tak Sanggup Berdiri, Ini Solusinya

Bayi 1 Bulan Diberikan EGM dan Ini Efek Yang Ditimbulkan

Batu Empedu Batal Operasi Setelah Terapi Ramuan Herbal

Hasil Mengejutkan Pemberian Salah Dosis Promol ke Ternak

Mata Anda Bernanah Radang dan Bernanah, Pakai Ini Saja

Benjolan di Tulang Pipi Hilang Pasca dioles Deep Beauty

Tips Mempercepat Puput Pusar dan Luka Pasca Melahirkan

Alergi Dingin Tidak Muncul Lagi Sejak Pakai Herba HNI

MHS Yes Banget Untuk Membasmi Kutu Air dikaki

Kaki Pegal, Bengkak dan Tidak Bisa Jalan, Tips Atasinya

Hilangkan Panas Demam Anak 3Tahun Dengan MHS dan EGM

Pakai Cream HNI, Awalnya Jerawat Tambah Banyak, Lalu

9 Bulan Gatal Akibat Darah Kotor, Begini Terapinya

Idap Kanker Otak Selama 2 Tahun, Lenyap Tanpa Operasi

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/324

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin