Idap PCOS dan Ingin Punya Anak, Ikhtiarkan Dengan Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_356
Views: 8.805
Posted 16-Mar-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Nama saya Sri Widarti dari Cileungsi no ID 319643. Saya menikah tahun 2002, 12 tahun yang lalu. Berdasarkan diagnosa dokter saya terkena PCOS penebalan dinding rahim .

Setahun saya berhenti dr dokter. Saya pun bertahun tahun diberi suntikan hormon. Tapi belum juga berhasil. Saya bekam dan minum habatausaudah belum rutin atas saran pak anwar suami Bu Erna yang kini telah Hamil juga, saya mengikuti KHT Special Kesuburan bersama Ummi Sabil.

Atas Saran Umik, saya diresepkan stem fiber, kopi radix habatausauda, nos, langsingin, harumi, minyak zaitun. Sekitar 3 bulan, Masyaa Alloh, saya dinyatakan positif 7mg 3 hr.

Jadi hanya sebulan dari yg diresepkan. Kepada Ummi Sabil saya ucapkan terima kasih atas saran dan resepnya. Bu Erna istri Pak Anwar yg juga Terlebih dahulu setelah bertahun Tahun hampir 12 th belum dikarunia anak.

Yang membuat saya Terinspirasi karena setelah terlebih dulu beliau ikuti Training Ummi Sabil dan medapat Resep Kesuburan Alhamdulillah atas ijin Allah sudah terlebih dahulu mendapat kemudahan hamil dan sekarang sudah 7 bln kehamilan dan kami bertetangga.

Bahagianya kini kami berdua yang usia menikahnya juga sama 12 tahun. Sekarang saya juga sudah hamil 2 bulan lebih. Alhamdulilillah saya pun kini bisa merasakan kebahagian ini. Alhamdulillah ya Robb.

Sri Widarti
https://hnipioneer.com/page/testimonial/356

Produk yang digunakan:

StimFibre HNI Deep Squa HNI Langsingin HNI Harumi HNI Minyak Zaitun HNI Kopi HNI Coffee HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi356 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
StimFibre350000250000
Deep Squa250000200000
Langsingin120000100000
Harumi7000055000
Minyak Zaitun3500030000
Kopi HNI Coffee125000105000

Resume PaketTesti356

HARGA KONSUMEN:
- StimFibre : 350.000
- Deep Squa : 250.000
- Langsingin : 120.000
- Harumi : 70.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
TOTAL : 950.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- StimFibre : 250.000
- Deep Squa : 200.000
- Langsingin : 100.000
- Harumi : 55.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
TOTAL : 740.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Procumin dan Magafit Usir Nyeri Dada dan Sulit Tidur

Komplikasi Parah Divonis Tidak Ada Umur, Tapi Ternyata

Banyak Tak Percaya Wasir Stadium 4 Sembuh Tanpa Operasi

MHS dan Minyak Zaitun Untuk Proses Kelancaran Melahirkan

Kelainan Tangan Gemetar Selama 15Tahun

Eksim Parah Habis Jutaan, Ternyata Sembuh Pake Sabun

Perawatan Pasca SC, Keloid dan Stretch Mark Ikut Hilang

Bayi 14 Bulan Sakit Mata Hingga Bengkak, Ini Solusinya

Ingin Hamil Meski Mengidap Tokso, Ini Resepnya

Sering Sakit Gigi dan Sariawan, Coba pakai PGH

Cara Mengatasi Nyeri Saat Haid Cukup Minum Mustika Dara

Lima Tahun Buta Karena Stroke, Kini Normal Setelah

Kolesterol Tinggi Minum Minyak Zaitun, Badan Jadi Ringan

Blood Cleansing Dengan Rosella Eksim Langsung Lewat

Muka Berminyak, Kusam, Lepek dll, Cobalah Sabun Kolagen

Dalam 2 Bulan BB Turun 17kg, Berikut Herbal Yang Diminum

Tangan Hampir di Amputasi, Bila Saja Tidak Minum Ini

Tengah Malam Keracunan Teh, Reda Setelah Minum Ini

Satu Keluarga Kena Difteri, Rawat Sendiri Tanpa Dokter

Resep Lancarkan Siklus Haid Pasca KB Agar Hamil Lagi

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/356

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin