Idap PCOS dan Ingin Punya Anak, Ikhtiarkan Dengan Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_356
Views: 8.663
Posted 16-Mar-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Nama saya Sri Widarti dari Cileungsi no ID 319643. Saya menikah tahun 2002, 12 tahun yang lalu. Berdasarkan diagnosa dokter saya terkena PCOS penebalan dinding rahim .

Setahun saya berhenti dr dokter. Saya pun bertahun tahun diberi suntikan hormon. Tapi belum juga berhasil. Saya bekam dan minum habatausaudah belum rutin atas saran pak anwar suami Bu Erna yang kini telah Hamil juga, saya mengikuti KHT Special Kesuburan bersama Ummi Sabil.

Atas Saran Umik, saya diresepkan stem fiber, kopi radix habatausauda, nos, langsingin, harumi, minyak zaitun. Sekitar 3 bulan, Masyaa Alloh, saya dinyatakan positif 7mg 3 hr.

Jadi hanya sebulan dari yg diresepkan. Kepada Ummi Sabil saya ucapkan terima kasih atas saran dan resepnya. Bu Erna istri Pak Anwar yg juga Terlebih dahulu setelah bertahun Tahun hampir 12 th belum dikarunia anak.

Yang membuat saya Terinspirasi karena setelah terlebih dulu beliau ikuti Training Ummi Sabil dan medapat Resep Kesuburan Alhamdulillah atas ijin Allah sudah terlebih dahulu mendapat kemudahan hamil dan sekarang sudah 7 bln kehamilan dan kami bertetangga.

Bahagianya kini kami berdua yang usia menikahnya juga sama 12 tahun. Sekarang saya juga sudah hamil 2 bulan lebih. Alhamdulilillah saya pun kini bisa merasakan kebahagian ini. Alhamdulillah ya Robb.

Sri Widarti
https://hnipioneer.com/page/testimonial/356

Produk yang digunakan:

StimFibre HNI Deep Squa HNI Langsingin HNI Harumi HNI Minyak Zaitun HNI Kopi HPAI Coffee HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi356 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
StimFibre350000250000
Deep Squa250000200000
Langsingin120000100000
Harumi7000055000
Minyak Zaitun3500030000
Kopi HPAI Coffee125000105000

Resume PaketTesti356

HARGA KONSUMEN:
- StimFibre : 350.000
- Deep Squa : 250.000
- Langsingin : 120.000
- Harumi : 70.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Kopi HPAI Coffee : 125.000
TOTAL : 950.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- StimFibre : 250.000
- Deep Squa : 200.000
- Langsingin : 100.000
- Harumi : 55.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Kopi HPAI Coffee : 105.000
TOTAL : 740.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Extra Food Untuk Atasi Penyakit Infeksi Paru Balita

Komplikasi Parah Divonis Tidak Ada Umur, Tapi Ternyata

Perjuangan Mengharukan bu Ellin Sembuhkan Kista 13.5cm

Truson Memang Obat Kuat, Terus On dan Tahan Kantuk

Ini Cara Driver Online Sembuhkan Wasir Dalam 7 Hari Saja

ML Lebih Lama, Kualitas Meningkat dan Positif Hamil

Setelah Kista Keluar Akhirnya Hamil. Resepnya Dari USB

Jempol Catengan, Lakukan Perawatan Dengan MHS

Bayi 9 Bulan Kena Flu Singapura, Berikan Ini Segera

Ikhtiar Lancarkan Haid Setelah Keguguran Dengan Musda

Keputihan Sudah Menahun Redanya Dengan Mustika Dara

MHS Ternyata Sangat Efektif Membasmi Kutu Rambut

Darah Tinggi Hingga Tak Sanggup Berdiri, Ini Solusinya

Diet Tetap Bisa Ngemil Makanan Enak. Ini Rahasianya

Trombosit Drop Akibat DBD, Berikut Herba Penawarnya

Keluar Darah Saat Kencing, Begini Cara Mengobatinya

Obat Typus Selain Cacing Ternyata Bisa di Racik Sendiri

Suara Anda Serak, Coba Pakai MHS. Ini Buktinya

Tadinya Ragu Ikhtiar Herbal Hilangkan Tumor Payudara

Selama 33 Tahun Sakit Bila Haid, Kini Tidak Lagi Sejak

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/356

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin