Flek Paru (TB) Sembuh Tanpa Obat Kimia, Ini Buktinya

Testimoni HNI HPAI

#Testi_383
Views: 3.962
Posted 24-May-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Sharing testimoni pengidap Flek Paru-Paru. Desember lalu suami saya meninggal akibat kanker paru-paru yang menjalar sampai ke otak. Setelah itu kami sekeluarga cek darah dan rontgen. Alhamdulillah hasilnya anak-anak sehat, namun saya ada flek paru-paru.

Alhamdulillah, saya diperkenalkan produk HPAI. Kemudian saya rutin checkup setiap bulan dan konsumsi Produk HPAI:
- Spirulina
- Kopi HNI HPAI
- N-Green
- Gamat Kapsul
- Extra Food
- Deep Squa
- dan ditambah dengan terapi bekam.

Selama 6 bulan konsumsi produk HPAI diatas, Dokter mengatakan bahwa saya bersih total dari virus TBC atau flek paru-paru. Dokter sempat tidak percaya, kok bisa bersih total tanpa ada efek di hati dan ginjal akibat obat paru yang beliau resepkan setiap bulan. Sebenarnya resep dari dokter tidak ada yang saya tebus.

Catatan admin :
Beberapa herbal diatas sebagai pengganti dari herbal yang sudah tidak diproduksi lagi pada saat ini.

Sri Setiasih
https://hnipioneer.com/page/testimonial/383

Produk yang digunakan:

Spirulina HNI Kopi HNI Coffee HNI N-Green HNI Gamat Kapsul HNI Extra Food HNI Deep Squa HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi383 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Spirulina9000070000
Kopi HNI Coffee125000105000
N-Green130000110000
Gamat Kapsul130000100000
Extra Food8000060000
Deep Squa250000200000

Resume PaketTesti383

HARGA KONSUMEN:
- Spirulina : 90.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- N-Green : 130.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Extra Food : 80.000
- Deep Squa : 250.000
TOTAL : 805.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Spirulina : 70.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- N-Green : 110.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Extra Food : 60.000
- Deep Squa : 200.000
TOTAL : 645.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Kista 8.5cm Akhirnya Keluar Tanpa Operasi Minum 3 Herbal

Diabetes Tahunan Tidak Jadi Amputasi Setelah Terapi Ini

Solusi Buang Air Kecil Tidak Lancar (anyang-anyangan)

Jempol Cantengan Usir Pakai Promol12 dan Minyak Zaitun

Solusi BAK Tidak Lancar Indikasi Prostat Bengkak

Selain Kejantanan, Ternyata Truson Juga Anti Alergi

Mengobati Toksisitas Dengan Bekam dan Minum Herbal Ini

Bentol Digigit Nyamuk Ternyata Bisa Sembuh Dengan PGH

Extra Food Memang Makanan Super, Cacar Air pun Lewat

Pakai Promol12 Tanaman Bebas Hama, Termasuk Tikus

ExtraFood Untuk Menambah Nafsu Makan Anak Saat di Pondok

Rasep Alergi Bayi Akibat Ibu Salah Pilih Makanan Laut

Tips Ini Mempercepat Penyembuhan Patah Tulang Anak

Menjaga Stamina Saat Hamil, Sari Kurma Bisa diandalkan

Stimfibre Bisa Untuk Radang Tenggorokan dan Batuk

Pengalamanku Obati Jempol Kaki Dengan MHS. Hasilnya?

Ini Cara Saya Mengobati Sakit Gigi Pada Anak

Atasi Rambut Rontok Dengan Sabun Honey, Ternyata Bisa

Keluar Darah Saat Kencing, Begini Cara Mengobatinya

Ternyata Beneran Pake MHS Gatal Kaki Anak Jadi Reda

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/383

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin