Setelah Minum Herba, Benjolan di Leher Menghilang

Testimoni HNI HPAI

#Testi_400
Views: 4.440
Posted 17-Jun-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Ini testimoni dari saya sendiri. Dulu saya punya keluhan benjolan dileher. Lama kelamaan semakin membesar. Sudah ke dokter disarankan untuk langsung dibedah. Saya ga mau. Padahal waktu itu sudah ada jadwalnya untuk operasi karena sudah didaftarkan sama suami.

Saya mau coba herbal aja. Alhamdulillah dianjurkan minum herba HPAI sama pak Beni. Ini herba yang saya minum :

Proses detox:
- Kopi sevel direbus tambahkan mengkudu 2 kapsul 3x1
- Madu sj 3x2 sdm
- Gamat 3x2
- Carnocap 2 hari x1
- MHS dipanaskan dioleskan sesering mungkin

Herba lanjutan:
- Sevel 2x1
- Procummin habb 2x2
- Gamat 2x2
- Spirulina 2x2
- Carnocap dosis rendah 2x1
- MHS dihangatkan buat dibalurkan

Alhamdulillah atas izin Allah SWT benjolan dileher saya sudah kempes tanpa operasi. Datang lagi ke dokter untuk konsultasi. Dokternya sampe kaget, kok udah kempes bu? ibu pake obat apa? saya bilang pake herba HPAI.

Terima kasih pak Beni atas bantuannya selama ini. Terimakasih HPAI

Nurkhaeroh
https://hnipioneer.com/page/testimonial/400

Produk yang digunakan:

Carnocap HNI Madu S Jaga HNI Kopi Tujuh Elemen HNI Minyak Herba Sinergi HNI Procumin Habbatus Sauda HNI Spirulina HNI Mengkudu HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi400 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Carnocap120000100000
Madu S Jaga120000100000
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Procumin Habbatus Sauda160000130000
Spirulina9000070000
Mengkudu7500060000

Resume PaketTesti400

HARGA KONSUMEN:
- Carnocap : 120.000
- Madu S Jaga : 120.000
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Procumin Habbatus Sauda : 160.000
- Spirulina : 90.000
- Mengkudu : 75.000
TOTAL : 720.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Carnocap : 100.000
- Madu S Jaga : 100.000
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Procumin Habbatus Sauda : 130.000
- Spirulina : 70.000
- Mengkudu : 60.000
TOTAL : 580.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Extra Food Memang Makanan Super, Cacar Air pun Lewat

Tanpa Olahraga dan Diet, BB Turun 8 kg Dalam 10 Hari

Malaria Kambuhan Sejak Usia 12 Tahun, Kini Lewat Pakai

Biaya Operasi Kista 8Juta, Cukup Bayar Ratusan Ribu Saja

Sejak Pakai PGH Langganan Sakit Gigi Langsung Berhenti

Komplikasi Parah Divonis Tidak Ada Umur, Tapi Ternyata

Kuat Nyupir Anti Ngantuk dan Anti Lelah Berkah Truson

Mata Minus 1000, Ternyata Begini Proses Penyembuhannya

Kaki Anak Terkena Plastik Panas Oleskan Saja MHS

Batuk Pada Bayi 6 Bulan diobati Pakai Extra Food

Haid Tidak Teratur Selama 1tahun Tapi Ingin Punya Anak

Minum Ini Agar Jahitan Pasca Sesar Cepat Kering

Nyeri Sendi Sembuh Berkah Minyak Herbal Sinergi

Mata Minus 2.5 cyl 1.50 Bisa Lepas Kacamata Sebab Ini

Pengalaman Hamil dan Melahirkan di Usia 44 Tahun

Tidak Biasanya BAB Rasanya Plong Banget Kayak Ini

Truson Sebagai Jalan Ikhtiar Promil Setelah Lama Ikut KB

Darah Tinggi Hingga Tak Sanggup Berdiri, Ini Solusinya

Kulit Lebih Lembab dan Kenyal Pakai Sabun Kolagen

Benjolan di Tulang Pipi Hilang Pasca dioles Deep Beauty

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/400

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin