Setelah Minum Herba, Benjolan di Leher Menghilang

Testimoni HNI HPAI

#Testi_400
Views: 4.639
Posted 17-Jun-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Ini testimoni dari saya sendiri. Dulu saya punya keluhan benjolan dileher. Lama kelamaan semakin membesar. Sudah ke dokter disarankan untuk langsung dibedah. Saya ga mau. Padahal waktu itu sudah ada jadwalnya untuk operasi karena sudah didaftarkan sama suami.

Saya mau coba herbal aja. Alhamdulillah dianjurkan minum herba HPAI sama pak Beni. Ini herba yang saya minum :

Proses detox:
- Kopi sevel direbus tambahkan mengkudu 2 kapsul 3x1
- Madu sj 3x2 sdm
- Gamat 3x2
- Carnocap 2 hari x1
- MHS dipanaskan dioleskan sesering mungkin

Herba lanjutan:
- Sevel 2x1
- Procummin habb 2x2
- Gamat 2x2
- Spirulina 2x2
- Carnocap dosis rendah 2x1
- MHS dihangatkan buat dibalurkan

Alhamdulillah atas izin Allah SWT benjolan dileher saya sudah kempes tanpa operasi. Datang lagi ke dokter untuk konsultasi. Dokternya sampe kaget, kok udah kempes bu? ibu pake obat apa? saya bilang pake herba HPAI.

Terima kasih pak Beni atas bantuannya selama ini. Terimakasih HPAI

Nurkhaeroh
https://hnipioneer.com/page/testimonial/400

Produk yang digunakan:

Carnocap HNI Madu S Jaga HNI Kopi Tujuh Elemen HNI Minyak Herba Sinergi HNI Procumin Habbatus Sauda HNI Spirulina HNI Mengkudu HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi400 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Carnocap120000100000
Madu S Jaga120000100000
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Procumin Habbatus Sauda160000130000
Spirulina9000070000
Mengkudu7500060000

Resume PaketTesti400

HARGA KONSUMEN:
- Carnocap : 120.000
- Madu S Jaga : 120.000
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Procumin Habbatus Sauda : 160.000
- Spirulina : 90.000
- Mengkudu : 75.000
TOTAL : 720.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Carnocap : 100.000
- Madu S Jaga : 100.000
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Procumin Habbatus Sauda : 130.000
- Spirulina : 70.000
- Mengkudu : 60.000
TOTAL : 580.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Hamil Tua Keputihan Parah Gatal Luar Biasa, Solusinya

Ajaib, Anak Panas dikompres Pakai Hibis Langsung Adem

Digigit Lipan Atau Kelabang, Cobalah Pakai MHS

Bau Badan dan Keputihan Hilang Minum Herbal Berikut

Deodorant Pakai PGH? Kok Bisa Ya? Cek Saja Caranya

Pembengkakan Kelenjar Leher Sembuh Dengan Truson

Sejak Kenal HNI Say Goodbye Dokter dan Obat Kimia

Sarung Ekslusif Kualitas Bintang Lima Harga Kakilima

Anak Tiga Tahun Sakit Gigi, Ini Jalan Keluarnya

Diabetes Tahunan Tidak Jadi Amputasi Setelah Terapi Ini

Magafit dan Xfood Solusi Susah Makan Akibat Asam Lambung

Resep Lancarkan Siklus Haid Pasca KB Agar Hamil Lagi

Resep USB Untuk Normalkan Siklus Haid Akibat KB

Minyak Ajaib, Cukup Sekali Oles Sakit Pinggang Hilang

Cara Lenyapkan Benjolan dipayudara Dalam 4 Pekan

Tips Ini Mempercepat Penyembuhan Patah Tulang Anak

Keluar Batu Kecil Saat Kencing, Ternyata Ini Penyebabnya

Darah Tinggi Hingga Tak Sanggup Berdiri, Ini Solusinya

Saat Kondisi Koma Hanya Diberikan Madu, Lihat Hasilnya

Pakai Cream HNI, Awalnya Jerawat Tambah Banyak, Lalu

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/400

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin