Kelenjar Tyroid Bengkak dan Radang, Lakukan Terapi Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_415
Views: 4.992
Posted 30-Jun-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Anak saya Rizki mengeluh ada benjolan di leher dan demam. Saya pikir saat itu mungkin nodus nya karena dia demam. Setelah beberapa hari dikasih herbal ndak ada perkembangan seperti biasanya. Akhirnya saya suruh foto leher anak saya. Dan ternyata ya Allah yg membesar di bilang benjolan itu di daerah Tyroidnya daerah gondok bengkak dan memerah.

Saya Bingung Mik, serasa mau terbang saat itu juga ke jawa saya mik (anak saya kuliah di Malang, saya tinggal di Batam). Saya minta ke anak saya untuk periksa ke Dr Sri di Sengkaling untuk diperiksa dan dari hasil pemeriksaan betul TYROID nya naik.

Akhirnya saya minta pendapat Bunda LED Andri. Dan beliau mengatakan juga sepertinya Tyroidnya naik semoga tidak apa apa. Saya faham perkataan bunda.

Saya disarankan oleh Bunda Andri dengan resep herba HNI HPAI untuk Anak saya. Ini herba-herbanya.

Herbanya antara lain;
ANDROGRAPHIS 2 per 3 jam.
HARUMI 3X2 kps.
SPIRULINA 2 per 3 jam.
ZAITUN 3X2 sdm.
MADU SJ 3X2 sdm.
EGM 2X1 schet.

Dari luar leher di olesi MHS setiap saat. Air putih di cukupkan, hindari buah impor, hindari ayam telor, terus saya pantau minum herbalnya.

Alhamdulillah. Biidznillah tidak sampai 10 hari saya cek dan minta anak saya foto lagi bengkaknya sudah mengempis. Alhamdulillah

#USB_HC_HNI
Ummi Sabil

Wiwin Ambarwati - Batam
https://hnipioneer.com/page/testimonial/415

Produk yang digunakan:

Mustika Dara HNI Harumi HNI Spirulina HNI Minyak Zaitun HNI Madu S Jaga HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi415 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Mustika Dara200000170000
Harumi7000055000
Spirulina9000070000
Minyak Zaitun3500030000
Madu S Jaga120000100000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti415

HARGA KONSUMEN:
- Mustika Dara : 200.000
- Harumi : 70.000
- Spirulina : 90.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Madu S Jaga : 120.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 590.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Mustika Dara : 170.000
- Harumi : 55.000
- Spirulina : 70.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Madu S Jaga : 100.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 485.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

N-Green Jadi Solusi Masalah Sembelit dan ASI Kurang

Sejak Pakai PGH Langganan Sakit Gigi Langsung Berhenti

Obati Luka Busuk Bernanah, Ini Resep Yang di Pakai

Indikasi Tumor Payudara Hilang Setelah Minum Ini

Ternyata Penderita Asthenozoospermia Bisa Punya Anak

Wajah Bersih dan Mulus Dalam 4 Hari Pakai Cream HNI

Obat Herbal Untuk Alergi Telur Puyuh Pada Anak

Cara Saya Mengatasi Keputihan dan Haid Tidak Lancar

MHS Memang Ajaib, Kucing Tertabrak Saja Bisa Sembuh

Juling Bayi 6 Bulan Sembuh Tanpa Operasi, Ini Buktinya

Kista 8.5cm Akhirnya Keluar Tanpa Operasi Minum 3 Herbal

Kehujanan dan Kembung Usir Pakai Extra Food Plus MHS

Varises Kronis Dalam Waktu 20 Hari Sembuh Tanpa Operasi

Obati Kista Selama 6 Hari, Keluar Gumpalan Berpasir

Obat Kimia Jadi Masalah di Lambung, Solusinya Stimfibre

Alergi Dingin Tidak Muncul Lagi Sejak Pakai Herba HNI

Anak Batal Cabut Gigi Setelah Minum Gamat

Ini Kisah Anak Kelas 2SD Terbebas Dari Anemia Plastik

Procumin dan Magafit Usir Nyeri Dada dan Sulit Tidur

Radang Tenggorok dan Flu Bablas Setelah Minum Stimfibre

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/415

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram