Kelenjar Tyroid Bengkak dan Radang, Lakukan Terapi Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_415
Views: 4.881
Posted 30-Jun-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Anak saya Rizki mengeluh ada benjolan di leher dan demam. Saya pikir saat itu mungkin nodus nya karena dia demam. Setelah beberapa hari dikasih herbal ndak ada perkembangan seperti biasanya. Akhirnya saya suruh foto leher anak saya. Dan ternyata ya Allah yg membesar di bilang benjolan itu di daerah Tyroidnya daerah gondok bengkak dan memerah.

Saya Bingung Mik, serasa mau terbang saat itu juga ke jawa saya mik (anak saya kuliah di Malang, saya tinggal di Batam). Saya minta ke anak saya untuk periksa ke Dr Sri di Sengkaling untuk diperiksa dan dari hasil pemeriksaan betul TYROID nya naik.

Akhirnya saya minta pendapat Bunda LED Andri. Dan beliau mengatakan juga sepertinya Tyroidnya naik semoga tidak apa apa. Saya faham perkataan bunda.

Saya disarankan oleh Bunda Andri dengan resep herba HNI HPAI untuk Anak saya. Ini herba-herbanya.

Herbanya antara lain;
ANDROGRAPHIS 2 per 3 jam.
HARUMI 3X2 kps.
SPIRULINA 2 per 3 jam.
ZAITUN 3X2 sdm.
MADU SJ 3X2 sdm.
EGM 2X1 schet.

Dari luar leher di olesi MHS setiap saat. Air putih di cukupkan, hindari buah impor, hindari ayam telor, terus saya pantau minum herbalnya.

Alhamdulillah. Biidznillah tidak sampai 10 hari saya cek dan minta anak saya foto lagi bengkaknya sudah mengempis. Alhamdulillah

#USB_HC_HNI
Ummi Sabil

Wiwin Ambarwati - Batam
https://hnipioneer.com/page/testimonial/415

Produk yang digunakan:

Mustika Dara HNI Harumi HNI Spirulina HNI Minyak Zaitun HNI Madu S Jaga HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi415 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Mustika Dara200000170000
Harumi7000055000
Spirulina9000070000
Minyak Zaitun3500030000
Madu S Jaga120000100000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti415

HARGA KONSUMEN:
- Mustika Dara : 200.000
- Harumi : 70.000
- Spirulina : 90.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Madu S Jaga : 120.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 590.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Mustika Dara : 170.000
- Harumi : 55.000
- Spirulina : 70.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Madu S Jaga : 100.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 485.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Pengalaman Sembuh Sinus Dengan Stimfibre dan Deep Squa

Gatal Luar Biasa Akibat Virus Sakit Mata, Ini Terapinya

Pegang Knalpot Panas Tangan Tidak Melepuh Setelah Pakai

Sejak Kenal HNI Say Goodbye Dokter dan Obat Kimia

Burung si Dede Tersumbat Tidak Bisa Pipis, Lakukan Ini

Ingin Hamil Tapi Ada Toxsoplasma, Saya Pakai Herbal Ini

Gigi Ngilu Rasa Mau Copot, Reda Setelah Rutin Pakai PGH

Deodorant Pakai PGH? Kok Bisa Ya? Cek Saja Caranya

Diet Tetap Bisa Ngemil Makanan Enak. Ini Rahasianya

Tadinya Ragu Ikhtiar Herbal Hilangkan Tumor Payudara

Maag Kronis ke Dokter Tidak ada perubahan, Akhirnya

Ikhtiar Sembuhkan Hepatitis A Dengan Rutin Minum Herbal

Ini Salah Satu Hasil Setelah Minum Diabextrac

Cara Mengatasi Nyeri Saat Haid Cukup Minum Mustika Dara

Promol Bisa Digunakan Untuk Menghaluskan Telapak Kaki

Suprised, Pengalaman Keramas Pakai Sabun Madu HNI

Kaki Pegal, Bengkak dan Tidak Bisa Jalan, Tips Atasinya

Anak Gejala Types Tidak dibawa ke RS, Tapi Minumnya Ini

Batal Operasi Kanker Tulang, Saat di Rawat Pakai Herba

Anak 5 Tahun Tersiram Air Mendidih, Segera Lakukan Ini

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/415

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin