Alergi Ikan Asin Wajah Gatal dan Meradang, Obatnya Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_420
Views: 3.171
Posted 05-Jul-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Assalamualaikum bismillah umi sabil ini ada testimony alergi. Satu minggu sebelum lebaran saya alergi sebab makan ikan asin.

Saya tidak bisa keluar rumah dengan kondisi seperti itu selain gatal juga tidak nyaman. Saat konsultasi dengan mentor di saranin minum herba antara lain:

- Madu SJ : dosia 2x2 sdm
- N green : dosis 3x2 kps
- Mengkudu : dosis 2x2 kps

Yang di balurkan. : salep andrographis
Cara membuatnya : minyak herba syinergi dicampur dengan andrograhis dibuka. Campurakan kemudian digunakan dioleskan ke wajah seperti gunakan maskeran. Siap mandi di bersihkan dengan air hangat dibilas sampai bersih.

Selesai mandi kulit wajah dibalurin dengan zaitun. Perawatan harian dengan deep beauty

Gambar1 : sebelum pengobatan
Alergi Makanan

Alhamdulillah allah berikan kesembuhan dan hilang gatalnya. Alergi saya sembuh Saat lebaran sudah bisa merayakan lebaran bersama keluarga dan bepergian dengan nyaman.

Gambar2 : setelah pengobatan
Akibat Alergi Makanan

Testimoni Diah Irawati id :00415262
SC Batam

LED Kartika ningrum
https://hnipioneer.com/page/testimonial/420

Produk yang digunakan:

Madu S Jaga HNI Mengkudu HNI Minyak Zaitun HNI Deep Beauty HNI Andrographis Centella HNI Minyak Herba Sinergi HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi420 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Madu S Jaga120000100000
Mengkudu7500060000
Minyak Zaitun3500030000
Deep Beauty360000260000
Andrographis Centella8500065000
Minyak Herba Sinergi4500030000

Resume PaketTesti420

HARGA KONSUMEN:
- Madu S Jaga : 120.000
- Mengkudu : 75.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Deep Beauty : 360.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
TOTAL : 720.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Madu S Jaga : 100.000
- Mengkudu : 60.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Deep Beauty : 260.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
TOTAL : 545.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Magafit Jadi Solusi Untuk Obat Luka Lambung Kronis

Satu Keluarga Kena Difteri, Rawat Sendiri Tanpa Dokter

Badan Sehat Minum Herbal Malah Sakit, Ternyata Ini

Mau Hentikan Kebiasaan Ngompol Anak 4 Tahun, Ini Tipsnya

MHS Memang Ajaib, Kucing Tertabrak Saja Bisa Sembuh

Tidak Biasanya BAB Rasanya Plong Banget Kayak Ini

Turunkan Kadar Gula Dalam Sepekan Dengan Resep Ini

Pasca Keguguran Jangan Kuret Dulu Sebelum Baca Ini

Awal diobati Asam Urat Kronis Semakin Sakit, Setelahnya

Balita Sakit Gigi Segera Kasih PGH, Langsung Reda

Mengatasi Jerawat Gatal Dengan Promol12 dan Zaitun

Badan Meriang dan Menggigil Minumnya Extra Food

Radang Tenggorok dan Flu Bablas Setelah Minum Stimfibre

Batu Empedu dan Kista Sembuh Tanpa Operasi, Pakai Ini

Indikasi Tumor Payudara Hilang Setelah Minum Ini

Promol Bisa Digunakan Untuk Menghaluskan Telapak Kaki

Benjolan di Tulang Pipi Hilang Pasca dioles Deep Beauty

BAB Berdarah Tidak Mau Operasi, Solusinya Biosir

Berubah Bersih n Kinclong Maskeran Ampas Teh Centella

Juling Bayi 6 Bulan Sembuh Tanpa Operasi, Ini Buktinya

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/420

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin