Alergi Ikan Asin Wajah Gatal dan Meradang, Obatnya Ini

Testimoni HNI HPAI

#Testi_420
Views: 3.035
Posted 05-Jul-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Assalamualaikum bismillah umi sabil ini ada testimony alergi. Satu minggu sebelum lebaran saya alergi sebab makan ikan asin.

Saya tidak bisa keluar rumah dengan kondisi seperti itu selain gatal juga tidak nyaman. Saat konsultasi dengan mentor di saranin minum herba antara lain:

- Madu SJ : dosia 2x2 sdm
- N green : dosis 3x2 kps
- Mengkudu : dosis 2x2 kps

Yang di balurkan. : salep andrographis
Cara membuatnya : minyak herba syinergi dicampur dengan andrograhis dibuka. Campurakan kemudian digunakan dioleskan ke wajah seperti gunakan maskeran. Siap mandi di bersihkan dengan air hangat dibilas sampai bersih.

Selesai mandi kulit wajah dibalurin dengan zaitun. Perawatan harian dengan deep beauty

Gambar1 : sebelum pengobatan
Alergi Makanan

Alhamdulillah allah berikan kesembuhan dan hilang gatalnya. Alergi saya sembuh Saat lebaran sudah bisa merayakan lebaran bersama keluarga dan bepergian dengan nyaman.

Gambar2 : setelah pengobatan
Akibat Alergi Makanan

Testimoni Diah Irawati id :00415262
SC Batam

LED Kartika ningrum
https://hnipioneer.com/page/testimonial/420

Produk yang digunakan:

Madu S Jaga HNI Mengkudu HNI Minyak Zaitun HNI Deep Beauty HNI Andrographis Centella HNI Minyak Herba Sinergi HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi420 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Madu S Jaga120000100000
Mengkudu7500060000
Minyak Zaitun3500030000
Deep Beauty360000260000
Andrographis Centella8500065000
Minyak Herba Sinergi4500030000

Resume PaketTesti420

HARGA KONSUMEN:
- Madu S Jaga : 120.000
- Mengkudu : 75.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Deep Beauty : 360.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
TOTAL : 720.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Madu S Jaga : 100.000
- Mengkudu : 60.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Deep Beauty : 260.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
TOTAL : 545.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Obati Haid Tidak Muncul Hampir 2 Tahun Pasca Melahirkan

MHS Memang Ajaib, Kucing Tertabrak Saja Bisa Sembuh

Sari Kurma dan Madu Sangat Efektif Untuk Program Hamil

Kok Bisa Ya, Rambut Rontok dan Botak Diatasi Dengan PGH

Ini Cara Menormalkan Siklus Haid 8 Bulan Sekali

Solusi Alami Untuk Imunitas Turun Akibat Operasi Amandel

Untuk Urusan Colon Cleansing Percayakan Pada Stimfbre

Cara Meredakan Panas Anak Usia Kurang Dari 1 Tahun

Muka Berminyak, Kusam, Lepek dll, Cobalah Sabun Kolagen

Juling Bayi 6 Bulan Sembuh Tanpa Operasi, Ini Buktinya

Bunda Ini Loh Penambah Nafsu Makan Anak Yang Enak

Pengalaman Dokter Hassan Syamsi Basya Soal Gula Darah

Gatal Parah di Area Sensitif, Cukup Oles PGH, Hasilnya

Obati Luka Busuk Bernanah, Ini Resep Yang di Pakai

Inilah Cara Saya Atasi Nyeri Saat Haid Dengan Tuntas

Rasa Tak Percaya, Leukimia Kembali Normal Setelah

Teknik Terapi Pada Bayi Sembelit 5 Hari Tidak Bisa BAB

ExtraFood Untuk Menambah Nafsu Makan Anak Saat di Pondok

Satu Pekan Mengobati Kista Dengan Mustika Dara

Tips Gampang Cara Atasi Bruntusan Biang Keringat Anak

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/420

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin