Katarak Pada Lansia 84Tahun, Ternyata Bisa Normal Loh

Testimoni HNI HPAI

#Testi_430
Views: 4.951
Posted 26-Jul-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Ibu saya usia 84 tahun terkena katarak. Kelopak mata bagian kanan, sama sekali sudah tidak bisa melihat. Selama 3 pekan mengkonsumsi Billbery, Gamat Kapsul, Spirulina Androghrapis dan Health Coffee. Minggu ke 4-nya mengkonsumsi Billbery, Spirulina, Deep Squa dan Health Coffee.

Alhamdulillah sekarang sudah normal kembali seperti biasa. Tidak ada keluhan apapun. Produk HNI HPAI sangat bermanfaatkan dan tidak diragukan lagi.

Sugeng Riyanto - 00586621
https://hnipioneer.com/page/testimonial/430

Produk yang digunakan:

Bilberry Kapsul HNI Gamat Kapsul HNI Spirulina HNI Andrographis Centella HNI Kopi HNI Coffee HNI Deep Squa HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi430 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Bilberry Kapsul150000110000
Gamat Kapsul130000100000
Spirulina9000070000
Andrographis Centella8500065000
Kopi HNI Coffee125000105000
Deep Squa250000200000

Resume PaketTesti430

HARGA KONSUMEN:
- Bilberry Kapsul : 150.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Deep Squa : 250.000
TOTAL : 830.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Bilberry Kapsul : 110.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Deep Squa : 200.000
TOTAL : 650.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Sering Kejang Saat Rebahan, Keluar Ini Setelah Minum

Delapan Tahun Mengidap Maag dan Asam Lambung

Blood Cleansing Dengan Rosella Eksim Langsung Lewat

Eksperimen Dengan Promol Untuk Jerawat dan Sakit Kepala

Mengobati Toksisitas Dengan Bekam dan Minum Herbal Ini

Dalam 2 Hari Saja Bintik Nanah Sembuh Dengan PGH

Kopi Sevel Cocok Banget Untuk Pekerja Keras

Dengan Green Wash Kotoran Luntur dan Berubah Hitam

Ikhtiar Menyembuhkan Flek Paru-paru

Usaha Obati Kista 6cm Sebelum Hari Pernikahan, Hasilnya

Ini Cara Saya Mengobati Sakit Gigi Pada Anak

Setelah Minum Herbal Keluar Batu Ginjal Seperti Kerikil

Bilberry Kapsul Ternyata Efektif Untuk Atasi Mata Silinder

Sering di Depan Komputer Mata Jadi Gatal dan Merah

Ini Efek Menakjubkan Promol12 Pada Hasil Ternak Ayam

MHS Yes Banget Untuk Membasmi Kutu Air dikaki

Ikhtiar Sembuhkan Hepatitis A Dengan Rutin Minum Herbal

Tadinya Ragu Ikhtiar Herbal Hilangkan Tumor Payudara

Tidak Bisa Lihat Saraf Mata Bengkak, Hingga Akhirnya

Buang Air Kecil Berdarah Obati Dengan Andrographis

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/430

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin