Katarak Pada Lansia 84Tahun, Ternyata Bisa Normal Loh

Testimoni HNI HPAI

#Testi_430
Views: 4.835
Posted 26-Jul-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Ibu saya usia 84 tahun terkena katarak. Kelopak mata bagian kanan, sama sekali sudah tidak bisa melihat. Selama 3 pekan mengkonsumsi Billbery, Gamat Kapsul, Spirulina Androghrapis dan Health Coffee. Minggu ke 4-nya mengkonsumsi Billbery, Spirulina, Deep Squa dan Health Coffee.

Alhamdulillah sekarang sudah normal kembali seperti biasa. Tidak ada keluhan apapun. Produk HNI HPAI sangat bermanfaatkan dan tidak diragukan lagi.

Sugeng Riyanto - 00586621
https://hnipioneer.com/page/testimonial/430

Produk yang digunakan:

Bilberry Kapsul HNI Gamat Kapsul HNI Spirulina HNI Andrographis Centella HNI Kopi HPAI Coffee HNI Deep Squa HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi430 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Bilberry Kapsul150000110000
Gamat Kapsul130000100000
Spirulina9000070000
Andrographis Centella8500065000
Kopi HPAI Coffee125000105000
Deep Squa250000200000

Resume PaketTesti430

HARGA KONSUMEN:
- Bilberry Kapsul : 150.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Kopi HPAI Coffee : 125.000
- Deep Squa : 250.000
TOTAL : 830.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Bilberry Kapsul : 110.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Kopi HPAI Coffee : 105.000
- Deep Squa : 200.000
TOTAL : 650.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Pakai Cream HNI, Awalnya Jerawat Tambah Banyak, Lalu

Lawan Sakit Mata Konjungtivitis Dengan Bilberry dan MHS

Obat Herbal Untuk Alergi Telur Puyuh Pada Anak

Pakai Greenwash, Baju Kotor Terendam 3 hari Tidak Bau

Tangan Hampir di Amputasi, Bila Saja Tidak Minum Ini

Extra Food Untuk Atasi Penyakit Infeksi Paru Balita

Biaya Operasi Kista 8Juta, Cukup Bayar Ratusan Ribu Saja

Hingga Umur 3 Tahun Belum Bisa Berjalan, Ini Terapinya

Minyak Ajaib, Cukup Sekali Oles Sakit Pinggang Hilang

Burung si Dede Tersumbat Tidak Bisa Pipis, Lakukan Ini

Bilberry Kapsul Ternyata Efektif Untuk Atasi Mata Silinder

9 Bulan Gatal Akibat Darah Kotor, Begini Terapinya

Resep USB Untuk Normalkan Siklus Haid Akibat KB

Dua Produk Sembuhkan Mimisan Berulang Pada Anak 8 Tahun

Mau Hentikan Kebiasaan Ngompol Anak 4 Tahun, Ini Tipsnya

Mengobati Sakit Gigi Dengan PGH, Langsung Reda

Ngeri, Luka Bakar Anak 70% Tersiram Minyak, Ini Tipsnya

Kista Ovari Sinistra Akhirnya Keluar Juga Setelah Pakai

Idap Kanker Otak Selama 2 Tahun, Lenyap Tanpa Operasi

Mata Bengkak Memerah, Bilberry dan Deep Beauty Obatnya

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/430

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin