Banyak Tak Percaya Wasir Stadium 4 Sembuh Tanpa Operasi

Testimoni HNI HPAI

#Testi_449
Views: 7.916
Posted 14-Sep-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Namanya saya Masrudin, tinggal di Batam. Kejadiannya tanggal 3 Juli yang lalu saat saya kerja malam, jam 23.00 - hingga jam 01.00 saya BAB berdarah dan anus keluar lebih kurang 5 cm, saya dorong masuk, tapi keluar lagi berkali kali dan tidak bisa kembali.

Baru kali ini saya BAB tersiksa, biasanya didorong bisa masuk lagi. Keesokan harinya saya cek ke dokter dan disarankan operasi tapi saya tidak mau dan minta waktu dulu, sambil saya minta istri untuk konsul ke Bunda Andri.

Alhamdulillah saya ikut saran Bunda Andri tidak operasi tidak pakai obat dokter (saya hanya pakai mc dokter hehehe) Saya konsumsi :
Gamat 2x2.
Biosir 2x3
Andrographis saat sakit dan pendarahan 3 jam 2 kps,.
Zaitun 2 sdk x3.
Madu Multi 1 sdk x 3 MHS untuk di oleskan.

Alhamdulillah. Setelah 2 minggu saya sudah bisa masuk kerja lagi. Herbal dengan dosis yang sama tetap saya lanjutkan hingga minggu ke 4.

Alhamdulillah sekarang saya sudah sembuh atas Ijin Allah SWT. Saya diberi kesembuhan hingga bisa beraktifitas dengan leluasa. Saya sangat bersyukur dipertemukan dengan pengobatan terapi herba herba thibbunabawi HNI HPAI.

Sekarang setelah sembuh saya tetap melanjutkan pengobatan teraphi herbanya dengan dosis penjagaan agar tidak kambuh lagi. Insya Allah . Banyak teman teman tidak percaya kalau saya sehat tanpa operasi. Dengan kejadian ini saya makin yakin dengan teraphi herbal HNI HPAI.

Saya Yakin apa bila kita sakit Allah yang akan memberi kesembuhan, maka kita harus berikhtiar semoga kita semua tetap istiqomah dengan pengobatan HNI HPAI.

Herba HNI HPAI sangat mudah di dapatkan di Batam. Alhamdulillah kini banyak teman teman yang beralih ke herba-herba HNI HPAI setelah mengetahui wasir yang saya derita kini atas Ijin Allah SWT, sembuh total tanpa operasi. Menjadi pelajaran berharga bagi saya pribadi agar menjaga pola makan sehat.

Semoga ini bermanfaat untuk teman teman semua .Aamiin

Nama: Masrudin
Kota: Batam
618341. ID01
Mentor Lismawati 446586
LED : Andriwidiastuti 083802

#USB_HC_HNI

Masrudin - Batam
https://hnipioneer.com/page/testimonial/449

Produk yang digunakan:

Biosir  HNI Gamat Kapsul HNI Andrographis Centella HNI Minyak Zaitun HNI Minyak Herba Sinergi HNI Madu Multiflora HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi449 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Biosir 9000075000
Gamat Kapsul130000100000
Andrographis Centella8500065000
Minyak Zaitun3500030000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Madu Multiflora10000080000

Resume PaketTesti449

HARGA KONSUMEN:
- Biosir : 90.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Madu Multiflora : 100.000
TOTAL : 485.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Biosir : 75.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Madu Multiflora : 80.000
TOTAL : 380.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Wajah Bersih dan Mulus Dalam 4 Hari Pakai Cream HNI

2 Tahun Menderita Darah Tinggi Dan Kolesterol

Bayi 6 Bulan Bila Batuk Minum Extrafood, Cepat Sembuh

Terapi Alergi Hyper Protein Pada Balita, Cek Hasilnya

Promil Istri Pakai Harumi Suami PGH, Walhasil Positif

Extra Food HNI HPAI Untuk Menambah Berat Badan

Solusi Buang Air Kecil Tidak Lancar (anyang-anyangan)

Berubah Bersih n Kinclong Maskeran Ampas Teh Centella

Setiap Kencing Keluar Darah, Harapannya Pada Ginextrac

Keluar Darah Saat Kencing Setelah Minum Ginextrac

Cara Mengatasi Nyeri Saat Haid Cukup Minum Mustika Dara

Perjuangan Mengharukan bu Ellin Sembuhkan Kista 13.5cm

Belum 1 Botol Maag Kronis Sembuh, Produknya Memang OK

Anak Anda Keracunan Kue Berjamur, Ini Penawarnya

Sembuh Dari Keputihan Parah Hingga Keluar Gumpalan Putih

Kelenjar Tyroid Bengkak dan Radang, Lakukan Terapi Ini

Bila Terapi Kanker Tidak Ada Kemajuan, Mungkin Sebab Ini

Dalam 2 Bulan BB Turun 17kg, Berikut Herbal Yang Diminum

Dengan Green Wash Kotoran Luntur dan Berubah Hitam

Delapan Tahun Mengidap Maag dan Asam Lambung

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/449

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin