Banyak Tak Percaya Wasir Stadium 4 Sembuh Tanpa Operasi

Testimoni HNI HPAI

#Testi_449
Views: 7.736
Posted 14-Sep-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Namanya saya Masrudin, tinggal di Batam. Kejadiannya tanggal 3 Juli yang lalu saat saya kerja malam, jam 23.00 - hingga jam 01.00 saya BAB berdarah dan anus keluar lebih kurang 5 cm, saya dorong masuk, tapi keluar lagi berkali kali dan tidak bisa kembali.

Baru kali ini saya BAB tersiksa, biasanya didorong bisa masuk lagi. Keesokan harinya saya cek ke dokter dan disarankan operasi tapi saya tidak mau dan minta waktu dulu, sambil saya minta istri untuk konsul ke Bunda Andri.

Alhamdulillah saya ikut saran Bunda Andri tidak operasi tidak pakai obat dokter (saya hanya pakai mc dokter hehehe) Saya konsumsi :
Gamat 2x2.
Biosir 2x3
Andrographis saat sakit dan pendarahan 3 jam 2 kps,.
Zaitun 2 sdk x3.
Madu Multi 1 sdk x 3 MHS untuk di oleskan.

Alhamdulillah. Setelah 2 minggu saya sudah bisa masuk kerja lagi. Herbal dengan dosis yang sama tetap saya lanjutkan hingga minggu ke 4.

Alhamdulillah sekarang saya sudah sembuh atas Ijin Allah SWT. Saya diberi kesembuhan hingga bisa beraktifitas dengan leluasa. Saya sangat bersyukur dipertemukan dengan pengobatan terapi herba herba thibbunabawi HNI HPAI.

Sekarang setelah sembuh saya tetap melanjutkan pengobatan teraphi herbanya dengan dosis penjagaan agar tidak kambuh lagi. Insya Allah . Banyak teman teman tidak percaya kalau saya sehat tanpa operasi. Dengan kejadian ini saya makin yakin dengan teraphi herbal HNI HPAI.

Saya Yakin apa bila kita sakit Allah yang akan memberi kesembuhan, maka kita harus berikhtiar semoga kita semua tetap istiqomah dengan pengobatan HNI HPAI.

Herba HNI HPAI sangat mudah di dapatkan di Batam. Alhamdulillah kini banyak teman teman yang beralih ke herba-herba HNI HPAI setelah mengetahui wasir yang saya derita kini atas Ijin Allah SWT, sembuh total tanpa operasi. Menjadi pelajaran berharga bagi saya pribadi agar menjaga pola makan sehat.

Semoga ini bermanfaat untuk teman teman semua .Aamiin

Nama: Masrudin
Kota: Batam
618341. ID01
Mentor Lismawati 446586
LED : Andriwidiastuti 083802

#USB_HC_HNI

Masrudin - Batam
https://hnipioneer.com/page/testimonial/449

Produk yang digunakan:

Biosir  HNI Gamat Kapsul HNI Andrographis Centella HNI Minyak Zaitun HNI Minyak Herba Sinergi HNI Madu Multiflora HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi449 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Biosir 9000075000
Gamat Kapsul130000100000
Andrographis Centella8500065000
Minyak Zaitun3500030000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Madu Multiflora10000080000

Resume PaketTesti449

HARGA KONSUMEN:
- Biosir : 90.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Madu Multiflora : 100.000
TOTAL : 485.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Biosir : 75.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Madu Multiflora : 80.000
TOTAL : 380.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Obati Haid Tidak Muncul Hampir 2 Tahun Pasca Melahirkan

Hasil Mengejutkan Pemberian Salah Dosis Promol ke Ternak

Ikhtiar Lancarkan Haid Setelah Keguguran Dengan Musda

Pengalaman Sembuh Sinus Dengan Stimfibre dan Deep Squa

Berkali-kali Keguguran Karena TORCH, Akhirnya Bisa Hamil

Ingin Punya Anak Terjawab Dengan Sari Kurma dan Madu

Kelainan Tangan Gemetar Selama 15Tahun

Mengharukan Obati Suami Sakit Ginjal Kronis Stadium 5

Suprised, Pengalaman Keramas Pakai Sabun Madu HNI

MHS Ternyata Sangat Efektif Membasmi Kutu Rambut

Setelah Minum Herba, Benjolan di Leher Menghilang

Ini Kisah Anak Kelas 2SD Terbebas Dari Anemia Plastik

Ternyata Beneran Pake MHS Gatal Kaki Anak Jadi Reda

Ngeri, Luka Bakar Anak 70% Tersiram Minyak, Ini Tipsnya

Mengobati Toksisitas Dengan Bekam dan Minum Herbal Ini

Turunkan Demam Anak 1.8 Tahun Dengan Kopi dan Extrafood

Lambung Sakit Akibat Minum Obat Dokter, Ini Solusinya

Aneh, Hibis Bisa Untuk Bayi Batuk Panas 39 Derajat

Mau Hentikan Kebiasaan Ngompol Anak 4 Tahun, Ini Tipsnya

Awal diobati Asam Urat Kronis Semakin Sakit, Setelahnya

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/449

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin