Obati Borok dan Luka Sekujur Tubuh Akibat Alergi Telur

Testimoni HNI HPAI

#Testi_483
Views: 2.114
Posted 12-Dec-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Saat itu keluarga kami usaha ternak telur puyuh, Alhamdulillah hasil setiap hari bisa kami rasakan, namun ternyata 4 anak kami memiliki kebiasaan baru hampir setiap hari makan telur puyuh yang tidak terhitung

Bermula dari situlah alergi telur puyuh kami alami satu persatu dari 4 anak kami gatal-gatal. Ternyata tidak hanya gatal, borok yang awalnya di satu tempat menyeluruh dari ujung rambut sampai ujung kaki dan keluar darah segar dari tempat luka bagian kepala dan kaki.

Kami periksakan dan menurut medis 6 bulan sudah sembuh saja itu baik ada kemungkinan lebih. Saya tidak putus asa, Akhirnya saya konsul pada herbalis HNI HPAI Ummi Sabil saya ikhtiar kan apa yang beliau sarankan saat itu :

1. Kopi hpai 1 sachet dicampur 3 kapsul mengkudu
2. minum larutan madu
3. tidak boleh mandi dengan air dingin namun selalu mandi air rebusan daun sirih plus sabun propolis HNI HPAI
4. minum etta goat milk
5. oleskn luka dgn minyak herba sinergi
6. menghindari jagung, tomat, jeruk manis dan pisang.

Ya Allah Ya Robb, Berangsur-angsur luka keempat anak saya kering dan sembuh atas izin Allah tidak sampai 3 bulan jauh lebih cepat dari perkiraan.

Luar biasanya hingga hari ini terhitung sudah sekian tahun ternyata alergi protein tersebut sembuh dan tidak kambuh lagi meskipun kadang kami memberikan telur puyuh porsi secukupnya

Allahu Akbar, kami yakin Allah Maha Penyembuh dan kami yakin akan wasilah HNI HPAI yang luar biasa

Ningrum Angkat Sari
Co-LED 00144071
Magetan - Sujito group

#USB_HC_HNI_HPAI

USB HNI
https://hnipioneer.com/page/testimonial/483

Produk yang digunakan:

Kopi HPAI Coffee HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Sabun Propolis HNI Minyak Herba Sinergi HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi483 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Kopi HPAI Coffee125000105000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Sabun Propolis2000017000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti483

HARGA KONSUMEN:
- Kopi HPAI Coffee : 125.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 470.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Kopi HPAI Coffee : 105.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 372.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Efek Stimfibre, Turun 3kg dan Tumit Jadi Lebih Halus

Berubah Bersih n Kinclong Maskeran Ampas Teh Centella

Sampai Segininya Efek Deep Beauty, Gubrak Tralala

Kehujanan dan Kembung Usir Pakai Extra Food Plus MHS

Pakai Promol12 Untuk Pohon Jambu dan Jeruk Ini Hasilnya

Dua Produk Sembuhkan Mimisan Berulang Pada Anak 8 Tahun

Tipus Tidak Sembuh Pakai Obat, Coba Produk HNI, Hasilnya

Bangun Saja Susah Apalagi ML, Tapi Sejak Pakai Truson

Kulit Lebih Lembab dan Kenyal Pakai Sabun Kolagen

Cara Mengobati Katarak Dengan Herbal, dan Bisa Baca Lagi

Minyak Bubut dan Extra Food Jadi P3K Wajib di Rumah

Ingin Punya Anak Terjawab Dengan Sari Kurma dan Madu

Awal diobati Asam Urat Kronis Semakin Sakit, Setelahnya

Promil Istri Pakai Harumi Suami PGH, Walhasil Positif

Mata Minus 2.5 cyl 1.50 Bisa Lepas Kacamata Sebab Ini

Sembuh Dari Keputihan Kronis dan Penebalan Tubafalopi

Cara Mengatasi Iritasi dan Gatal si Kecil Secara Alamiah

Pakai Deep Beauty Kantung Mata, Kerutan, Jerawat Beres

Rasep Alergi Bayi Akibat Ibu Salah Pilih Makanan Laut

Anak Gejala Types Tidak dibawa ke RS, Tapi Minumnya Ini

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/483

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin