Obati Borok dan Luka Sekujur Tubuh Akibat Alergi Telur

Testimoni HNI HPAI

#Testi_483
Views: 2.204
Posted 12-Dec-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Saat itu keluarga kami usaha ternak telur puyuh, Alhamdulillah hasil setiap hari bisa kami rasakan, namun ternyata 4 anak kami memiliki kebiasaan baru hampir setiap hari makan telur puyuh yang tidak terhitung

Bermula dari situlah alergi telur puyuh kami alami satu persatu dari 4 anak kami gatal-gatal. Ternyata tidak hanya gatal, borok yang awalnya di satu tempat menyeluruh dari ujung rambut sampai ujung kaki dan keluar darah segar dari tempat luka bagian kepala dan kaki.

Kami periksakan dan menurut medis 6 bulan sudah sembuh saja itu baik ada kemungkinan lebih. Saya tidak putus asa, Akhirnya saya konsul pada herbalis HNI HPAI Ummi Sabil saya ikhtiar kan apa yang beliau sarankan saat itu :

1. Kopi hpai 1 sachet dicampur 3 kapsul mengkudu
2. minum larutan madu
3. tidak boleh mandi dengan air dingin namun selalu mandi air rebusan daun sirih plus sabun propolis HNI HPAI
4. minum etta goat milk
5. oleskn luka dgn minyak herba sinergi
6. menghindari jagung, tomat, jeruk manis dan pisang.

Ya Allah Ya Robb, Berangsur-angsur luka keempat anak saya kering dan sembuh atas izin Allah tidak sampai 3 bulan jauh lebih cepat dari perkiraan.

Luar biasanya hingga hari ini terhitung sudah sekian tahun ternyata alergi protein tersebut sembuh dan tidak kambuh lagi meskipun kadang kami memberikan telur puyuh porsi secukupnya

Allahu Akbar, kami yakin Allah Maha Penyembuh dan kami yakin akan wasilah HNI HPAI yang luar biasa

Ningrum Angkat Sari
Co-LED 00144071
Magetan - Sujito group

#USB_HC_HNI_HPAI

USB HNI
https://hnipioneer.com/page/testimonial/483

Produk yang digunakan:

Kopi HNI Coffee HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Sabun Propolis HNI Minyak Herba Sinergi HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi483 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Kopi HNI Coffee125000105000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Sabun Propolis2000017000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti483

HARGA KONSUMEN:
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 470.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 372.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Awal diobati Asam Urat Kronis Semakin Sakit, Setelahnya

Keluar Batu Ginjal Saat Berkemih, Ini Yang Diminum

Gegara Rutin Pakai PGH, Gigi Rawan Jadi Batal dioperasi

Kulit Bertambah Cerah Pakai Deep Beauty dan Sabun Madu

Trombosit Drop Akibat DBD, Berikut Herba Penawarnya

Ini Cara Menormalkan Siklus Haid 8 Bulan Sekali

Berhenti Cuci Darah Setelah Lakukan Terapi Herba

Sulit Hamil Karena Toxso dan Rubella Tidak Selalu Benar

Gatal Luar Biasa Akibat Virus Sakit Mata, Ini Terapinya

Dengan Green Wash Kotoran Luntur dan Berubah Hitam

MHS Yes Banget Untuk Membasmi Kutu Air dikaki

Bila Bayi Alergi Terhadap Susu Formula Cobalah Susu EGM

Diabetes Tahunan Tidak Jadi Amputasi Setelah Terapi Ini

Tips Ini Mempercepat Penyembuhan Patah Tulang Anak

Ini Cara Driver Online Sembuhkan Wasir Dalam 7 Hari Saja

Hilangkan Flek Kemerahan Bayi Baru Lahir Dengan Sabun

Cara Sukses bu Nur Atasi Cacar Air Anak Dalam 4 Hari

Seperti Pepatah, MHS Datang Kutu Air pun Hilang

Gara-gara Pakai PGH Mulut Adik Jadi Tidak Bau Lagi

Eksim Parah Habis Jutaan, Ternyata Sembuh Pake Sabun

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/483

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram