Terapi Alergi Hyper Protein Pada Balita, Cek Hasilnya

Testimoni HNI HPAI

#Testi_509
Views: 3.892
Posted 16-Feb-2018 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Pada bulan Desember 2017, anak saya yang ke 3 Khuurin safitri usia 2,5 tahun mengalami gatal-gatal dtubuhnya. Awalnya sedikit namun semakin bertambah. Saya pikir gatal biasa, saya buatkan salep Gamat + Spirullina plus MHS.

Ternyata bukannya semakin kering, justru bertambah melebar dan ada melepuh. Kondisi kulit anak saya merata gatalnya, sampai keseluruh tubuh dan lipatan farj belakang. Setiap memandikan, rasa hati miris bagaimanapun perasaan seorang ibu yang buah hatinya sakit luar dalam dengan luka-luka nya dan tangisanya.

Saya menguatkan tekad untuk terus melanjutkan pengobatan yang terbaik untuk putri saya. Karena cemas dengan kondisinya tersebut, malam tanggal 12 Desember saya konsultasi ke Ummi Sabil,dengan mengirimkan foto ini. (foto terlampir).

Kemudian konsultasi lanjut by telpon. Dan saya mendapatkan ilmu penjelasan tentang hasil diagnosa oleh Umi Sabil, bahwa anak saya terkena alergi. Kemudian saya mencoba ingat pencetusnya. Dan terjawab, penyebabnya adalah karena hyper protein telur puyuh.

Ya, ternyata betul anak saya kena Alergi. Selama 4 hari berturut-turut anak saya makan sate telur puyuh @ 3 biji. Rupanya itulah penyebab.

Kemudian diberikan resepnya yaitu:

- Kopi 7 Elemen : dosis pagi dan sore
- EGM (Susu Kambing HNI ) untuk ditambahkan setiap minum Kopi 7 Elemen
- Mengkudu : dosis 3 Kps
- Madu Premium : dosis 3 x 1 sdm

- Air Mandi yang digunakan disarankan: rebusan air daun sirih + batang pohon sambiloto digunakan mandi setiap pagi dan sore.
- Sabun Mandi : pakai sabun propolis

- Pasca mandi disarankan untuk gunakan Promol. Maka tubuh setelah itu diberikan plus air promol untuk mempercepat memusnahkan bakteri dikulit.

- Pasca Mandi : setiap habis mandi, balur seluruh tubuh dengan MHS (Minyak Herba Sinergi)

Alhamdulillah, sekarang anak saya sudah pulih dan kulit kembali normal

Catatan:
Saat pengobatan, ananda tidak saya berikan semua protein hewani, agar tidak terpicu lagi. Subhanallah, sungguh banyak pelajaran yang saya petik dan banyak hikmah yang saya dapatkan.

Sungguh dengan ini saya dituntun untuk kembali kepada Konsep Pengobatan Thibbun Nabawi sekaligus belajar dan mempraktekkan tahap demi tahap.

Kesabaran, Keikhlasan dan melakukan sendiri agar mempraktekkan produk Halal HNI yang saya tekuni ini betul2 menjadi solusi kesehatan yang tepat guna. Insya Allah

Pesan Saya
Bila Anda sakit maka :
- Pahami pencetusnya
- Ketahui penyebabnya
- Kenali gejalanya
- Ketahui resep herbanya dan dosisnya
- Ikuti proses pengobatannya
- Bersabar dan berdo'a

Sebab kesembuhan itu datangnya dari Allah SWT. Mari berikhtiar yang terbaik. Jazakumullah Ummi Sabil.

Dikirim Oleh:
LED Laelatul Maghfiroh
ID : 00303586
Kota :KARAWANG
16 FEBRUARY 2019

#USB_HC_HNI

Berikut penampakkan proses penyembuhan ananda tersayang :


LED Laelatul Maghfiroh
https://hnipioneer.com/page/testimonial/509

Produk yang digunakan:

Kopi Tujuh Elemen HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Minyak Herba Sinergi HNI Sabun Propolis HNI Promol12 HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi509 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Sabun Propolis2000017000
Promol12250000210000

Resume PaketTesti509

HARGA KONSUMEN:
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Promol12 : 250.000
TOTAL : 705.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Promol12 : 210.000
TOTAL : 567.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Mengobati Cacar Pakai Deep Beauty, Xfood dan Spirulina

Cara Sembuhkan Pasien Gila Ketergantungan Narkoba

Obat Kimia Jadi Masalah di Lambung, Solusinya Stimfibre

Mengobati Koreng dan Gatal-gatal dengan Promol12

Tidak Bisa Tidur Sebab Malaria Tertiana, Minumnya Sevel

Sering Kejang Saat Rebahan, Keluar Ini Setelah Minum

Eksim Parah Habis Jutaan, Ternyata Sembuh Pake Sabun

Bila si Kecil Demam Panas, Ini Solusi Gampangnya

Ragu Dengan Sevel Ambyar, Mual dan Maag Bablas, Plus

Resep USB Untuk Normalkan Siklus Haid Akibat KB

Blood Cleansing Dengan Rosella Eksim Langsung Lewat

Trombosit Drop Akibat DBD, Berikut Herba Penawarnya

Bayi 9 Bulan Kena Flu Singapura, Berikan Ini Segera

Cucian Bersih Kinclong Jamur Hilang Dengan Greenwash

Khasiat Lain Lagi Dari Extra Food, Bisa Atasi Kesemutan

Bayi 6 Bulan Bila Batuk Minum Extrafood, Cepat Sembuh

Punya Diabetes Tapi Suka Ngopi, Sevel Jalan Keluarnya

Cara Saya Mengatasi Keputihan dan Haid Tidak Lancar

Sampai Segininya Efek Deep Beauty, Gubrak Tralala

Melunturkan Kolesterol Dengan Stimfibre, Langsung Plong

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/509

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin