Terapi Alergi Hyper Protein Pada Balita, Cek Hasilnya

Testimoni HNI HPAI

#Testi_509
Views: 4.010
Posted 16-Feb-2018 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Pada bulan Desember 2017, anak saya yang ke 3 Khuurin safitri usia 2,5 tahun mengalami gatal-gatal dtubuhnya. Awalnya sedikit namun semakin bertambah. Saya pikir gatal biasa, saya buatkan salep Gamat + Spirullina plus MHS.

Ternyata bukannya semakin kering, justru bertambah melebar dan ada melepuh. Kondisi kulit anak saya merata gatalnya, sampai keseluruh tubuh dan lipatan farj belakang. Setiap memandikan, rasa hati miris bagaimanapun perasaan seorang ibu yang buah hatinya sakit luar dalam dengan luka-luka nya dan tangisanya.

Saya menguatkan tekad untuk terus melanjutkan pengobatan yang terbaik untuk putri saya. Karena cemas dengan kondisinya tersebut, malam tanggal 12 Desember saya konsultasi ke Ummi Sabil,dengan mengirimkan foto ini. (foto terlampir).

Kemudian konsultasi lanjut by telpon. Dan saya mendapatkan ilmu penjelasan tentang hasil diagnosa oleh Umi Sabil, bahwa anak saya terkena alergi. Kemudian saya mencoba ingat pencetusnya. Dan terjawab, penyebabnya adalah karena hyper protein telur puyuh.

Ya, ternyata betul anak saya kena Alergi. Selama 4 hari berturut-turut anak saya makan sate telur puyuh @ 3 biji. Rupanya itulah penyebab.

Kemudian diberikan resepnya yaitu:

- Kopi 7 Elemen : dosis pagi dan sore
- EGM (Susu Kambing HNI ) untuk ditambahkan setiap minum Kopi 7 Elemen
- Mengkudu : dosis 3 Kps
- Madu Premium : dosis 3 x 1 sdm

- Air Mandi yang digunakan disarankan: rebusan air daun sirih + batang pohon sambiloto digunakan mandi setiap pagi dan sore.
- Sabun Mandi : pakai sabun propolis

- Pasca mandi disarankan untuk gunakan Promol. Maka tubuh setelah itu diberikan plus air promol untuk mempercepat memusnahkan bakteri dikulit.

- Pasca Mandi : setiap habis mandi, balur seluruh tubuh dengan MHS (Minyak Herba Sinergi)

Alhamdulillah, sekarang anak saya sudah pulih dan kulit kembali normal

Catatan:
Saat pengobatan, ananda tidak saya berikan semua protein hewani, agar tidak terpicu lagi. Subhanallah, sungguh banyak pelajaran yang saya petik dan banyak hikmah yang saya dapatkan.

Sungguh dengan ini saya dituntun untuk kembali kepada Konsep Pengobatan Thibbun Nabawi sekaligus belajar dan mempraktekkan tahap demi tahap.

Kesabaran, Keikhlasan dan melakukan sendiri agar mempraktekkan produk Halal HNI yang saya tekuni ini betul2 menjadi solusi kesehatan yang tepat guna. Insya Allah

Pesan Saya
Bila Anda sakit maka :
- Pahami pencetusnya
- Ketahui penyebabnya
- Kenali gejalanya
- Ketahui resep herbanya dan dosisnya
- Ikuti proses pengobatannya
- Bersabar dan berdo'a

Sebab kesembuhan itu datangnya dari Allah SWT. Mari berikhtiar yang terbaik. Jazakumullah Ummi Sabil.

Dikirim Oleh:
LED Laelatul Maghfiroh
ID : 00303586
Kota :KARAWANG
16 FEBRUARY 2019

#USB_HC_HNI

Berikut penampakkan proses penyembuhan ananda tersayang :


LED Laelatul Maghfiroh
https://hnipioneer.com/page/testimonial/509

Produk yang digunakan:

Kopi Tujuh Elemen HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Minyak Herba Sinergi HNI Sabun Propolis HNI Promol12 HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi509 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Sabun Propolis2000017000
Promol12250000210000

Resume PaketTesti509

HARGA KONSUMEN:
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Promol12 : 250.000
TOTAL : 705.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Promol12 : 210.000
TOTAL : 567.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Luka Kanker Tidak Kunjung Sembuh, Coba Konsumsi Ini

Cara Melancarkan Haid Secara Alami Setelah 1Tahun Off

Lima Tahun Buta Karena Stroke, Kini Normal Setelah

Suara Anda Serak, Coba Pakai MHS. Ini Buktinya

Ingin Hamil Tapi Ada Toxsoplasma, Saya Pakai Herbal Ini

Tadinya Ragu Ikhtiar Herbal Hilangkan Tumor Payudara

Alhamdulillah Pakai Hibis Kista Ukuran 6cm Keluar Juga

Sering di Depan Komputer Mata Jadi Gatal dan Merah

Solusi Buang Air Kecil Tidak Lancar (anyang-anyangan)

Menyembuhkan Maag Kronis Usia 40 Tahun

Gatal Luar Biasa Akibat Virus Sakit Mata, Ini Terapinya

Rasep Alergi Bayi Akibat Ibu Salah Pilih Makanan Laut

Bilberry Kapsul Ternyata Efektif Untuk Atasi Mata Silinder

Diabextrac Normalkan Gula, Asam Urat dan Kolesterol

Badan Selalu Tak Bertenaga Coba Rutin Pakai Produk HNI

Mengurangi Migrain Akibat Saraf Ada Infeksi

Cara Mengatasi Iritasi dan Gatal si Kecil Secara Alamiah

2 Tahun Menderita Darah Tinggi Dan Kolesterol

Idap Kanker Otak Selama 2 Tahun, Lenyap Tanpa Operasi

Gara-gara Pakai PGH Mulut Adik Jadi Tidak Bau Lagi

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/509

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin