Testimoni Lain TESTI614


Melancarkan Proses Kalahiran

Testimoni HNI HPAI

Menanti waktu kelahiran. Pada waktu itu usia kehamilan sudah memasuki 40 minggu, tapi belum ada tanda dedek bayi mau lahir. Setiap ada kontraksi diperiksa ternyata kontraksi palsu. Segala ikhitar dilakukan, jongkok, senam hamil, dan lain-lain.

Akhirnya saya kirim pesan ke Umi Sabil via WhatApp tentang kondisi saya. Dikasih resep Minyak Zaitun 2x1. Saya pun mencobanya.

Pada malam 25 September dapat testimoni dari Umi Sabil tentang bumil yang lewat bulan juga sungsang dan harus dioperasi yang kemudian konsumsi Kopi HPAI dan Procumin serta diolesi Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang sudah dihangatkan dibagian pinggang sampai paha perut. Dengan ijin Allah dalam waktu 1 jam lahir dengan sehat dan selamat.

Membaca testimoni itu, harapan saya semakin besar. Semoga dengan herba HPAI bisa menjadi jalannya. Besok siangnya saya mencoba resep Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang dihangatkan. Sorenya saya minum Kopi HPAI dan Procumin.

Sambil mengaduk, saya berdoa “Ya Allah. Sesungguhnya Engkau yang memasukkan Engkau juga yang mengeluarkan. Tidak ada daya upaya kami. Hanya Engkau yang akan menolong kami.

Setelah minum, mulai ada rasa perutnya kurang nyaman, tapi masih bisa rehat malam. Disepertiga malam dalam doa tahajud, saya sampaikan seluruh doa dan harap kepada Allah dan minta maaf kepada-Nya. Setelah itu saya kembali rehat.

Saat bangun tidur, ketika ambil air wudhu, mulai ada rasa mulas yang tidak tertahan dan berulang setiap 5 menit. Subhanallah, Alhamdulillah Allahuakbar. Ketika diperiksa sudah "pembukaan 2". Ya Allah, 1 bulan saya menunggu waktu lahir ini. Akhirnya...

Waktu lahirnya datang juga. Setelah itu saya konsumsi Mengkudu 3 kapsul dan larutan Sarikurma, Spirulina, Extrafood.

Sepanjang menuggu bukaan, saya mengantuk sekali. Jan 1-an saya konsumsi lagi Mengkudu 5 kapsul dan larutan tadi. Subhanallah jam 2.30 siang sudah pembukaan 3, terus 5, terus 8. Jam 4.05 wib Alhamdulillah mujahid ku lahir juga dengan berat 3,6 kg dan tinggi 50 cm. Kami beri nama Adzka Fadlan Kurnia.

Terimakasih Umi Sabil, Umi Derry dan Pak Rudi atas resep dan doanya juga semua yang ikut mendoakan. #Testimoni_HNI_614

Posted by : Amrina Rosyada - 00180872

Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram Share Linkedin

Produk dalam Testimoni614:

ProdukKonsumenAgen
Minyak Herba Sinergi4500028000
Procumin Propolis175000140000
Mengkudu7500060000
Sari Kurma4500035000
Spirulina9000070000
Extra Food8000060000

Herbal HNI untuk testimoni Melancarkan Proses Kalahiran obati dengan HNI HPAI

Anda punya keluhan hampir serupa dengan testimoni_614 pada halaman ini? Tertarik juga ini mencoba dan membeli herbalnya? Silahkan baca penjelasannya dibawah.

Cara Pesan Paket Testi614

Berikut format untuk pembelian Paket Testi614 Melalui WA/SMS

  1. Format sms: paket Testi614 # nama # alamat lengkap # no telp
  2. Contoh : paket Testi614 # Irfan Ramadhan # Griya Cempaka Arum Blok B2 No.7 Kel Rancanumpang Kec Gedebage Kodya Bandung Jawa Barat 40295 # 0812123456
  3. Kirim via WA/SMS ke nomor : 085861503768
  4. Tunggu reply jawaban dari kami yang berisi total transfer dan no rekening tujuan transfer
  5. Segera lakukan transfer setelah dapat konfirmasi dari kami
  6. Setelah transfer diterima paket akan segera di kirim ke alamat tujuan melalui JNE Reguler

Resume paket Testi614

Minyak Herba Sinergi : 45.000
Procumin Propolis : 175.000
Mengkudu : 75.000
Sari Kurma : 45.000
Spirulina : 90.000
Extra Food : 80.000

TOTAL : 510.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

Order via WA Cara Simpel Order Via WA

Anda juga bisa order Paket Testi614 melalui WA. Caranya sangat mudah. Silahkan isi data nama dan alamat Anda pada kolom dibawah. Setelah itu klik tombol ORDER via WA.


Yuk Ikutan Kirim Testimoni

Bagi Anda yang punya pengalaman menarik seputar kesembuhan dengan pengobatan herbal HPAI bisa ikutan kirim testimoni pada kolom di bawah ini. Siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo ikutan kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Testimoni_614 : Melancarkan Proses Kalahiran obati dengan HNI HPAI

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

Disclaimer

Testimoni ini bukan klaim kesembuhan. Hasil akhir mungkin berbeda pada setiap orang.