Melancarkan Proses Melahirkan Secara Aman dan Alamiah

Testimoni HNI HPAI

#Testi_614
Views: 628
Posted 17-Apr-2020 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Menanti waktu kelahiran. Pada waktu itu usia kehamilan sudah memasuki 40 minggu, tapi belum ada tanda dedek bayi mau lahir. Setiap ada kontraksi diperiksa ternyata kontraksi palsu. Segala ikhitar dilakukan, jongkok, senam hamil, dan lain-lain.

Akhirnya saya kirim pesan ke Umi Sabil via WhatApp tentang kondisi saya. Dikasih resep Minyak Zaitun 2x1. Saya pun mencobanya.

Pada malam 25 September dapat testimoni dari Umi Sabil tentang bumil yang lewat bulan juga sungsang dan harus dioperasi yang kemudian konsumsi Kopi HPAI dan Procumin serta diolesi Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang sudah dihangatkan dibagian pinggang sampai paha perut. Dengan ijin Allah dalam waktu 1 jam lahir dengan sehat dan selamat.

Membaca testimoni itu, harapan saya semakin besar. Semoga dengan herba HPAI bisa menjadi jalannya. Besok siangnya saya mencoba resep Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang dihangatkan. Sorenya saya minum Kopi HPAI dan Procumin.

Sambil mengaduk, saya berdoa “Ya Allah. Sesungguhnya Engkau yang memasukkan Engkau juga yang mengeluarkan. Tidak ada daya upaya kami. Hanya Engkau yang akan menolong kami.

Setelah minum, mulai ada rasa perutnya kurang nyaman, tapi masih bisa rehat malam. Disepertiga malam dalam doa tahajud, saya sampaikan seluruh doa dan harap kepada Allah dan minta maaf kepada-Nya. Setelah itu saya kembali rehat.

Saat bangun tidur, ketika ambil air wudhu, mulai ada rasa mulas yang tidak tertahan dan berulang setiap 5 menit. Subhanallah, Alhamdulillah Allahuakbar. Ketika diperiksa sudah "pembukaan 2". Ya Allah, 1 bulan saya menunggu waktu lahir ini. Akhirnya...

Waktu lahirnya datang juga. Setelah itu saya konsumsi Mengkudu 3 kapsul dan larutan Sarikurma, Spirulina, Extrafood.

Sepanjang menuggu bukaan, saya mengantuk sekali. Jan 1-an saya konsumsi lagi Mengkudu 5 kapsul dan larutan tadi. Subhanallah jam 2.30 siang sudah pembukaan 3, terus 5, terus 8. Jam 4.05 wib Alhamdulillah mujahid ku lahir juga dengan berat 3,6 kg dan tinggi 50 cm. Kami beri nama Adzka Fadlan Kurnia.

Terimakasih Umi Sabil, Umi Derry dan Pak Rudi atas resep dan doanya juga semua yang ikut mendoakan.

Amrina Rosyada - 00180872
https://hnipioneer.com/page/testimonial/614

Produk yang digunakan:

Minyak Herba Sinergi HNI Procumin Propolis HNI Mengkudu HNI Sari Kurma HNI Spirulina HNI Extra Food HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi614 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Minyak Herba Sinergi4500030000
Procumin Propolis175000140000
Mengkudu7500060000
Sari Kurma5000045000
Spirulina9000070000
Extra Food8000060000

Resume PaketTesti614

HARGA KONSUMEN:
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Mengkudu : 75.000
- Sari Kurma : 50.000
- Spirulina : 90.000
- Extra Food : 80.000
TOTAL : 515.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Mengkudu : 60.000
- Sari Kurma : 45.000
- Spirulina : 70.000
- Extra Food : 60.000
TOTAL : 405.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Ari-ari Keluar Sendiri Pasca Keguguran Setelah Minum Ini

Lambung Sakit Akibat Minum Obat Dokter, Ini Solusinya

Ragu Dengan Sevel Ambyar, Mual dan Maag Bablas, Plus

Bayi 1 Tahun Sulit BAB dan Down Syndrome, Solusinya Ini

Minyak Ajaib, Cukup Sekali Oles Sakit Pinggang Hilang

Bila Terapi Kanker Tidak Ada Kemajuan, Mungkin Sebab Ini

Sariawan Parah Obat Dokter Tidak Mempan, Lewat Pakai Ini

Aneh Juga Ya, Extra Food Bisa Untuk Melancarkan Haid

Atasi Sulit BAB Pada Anak Usia 6 Tahun Dengan Kopi

Mengatasi Masa Haid Yang Panjang Hingga 2 Pekan

Keluar Batu Ginjal Saat Berkemih, Ini Yang Diminum

Batu Ginjal Hilang Setelah Minum Obat Herbal Berikut

Pengalaman Mengobati Hepatitis B Dengan Cara Alami

Truson Memang Obat Kuat, Terus On dan Tahan Kantuk

Cara Meredakan Panas Anak Usia Kurang Dari 1 Tahun

Cukup Efektif, Usir Batuk Hanya Dengan Minum Extra Food

Gegara Rutin Pakai PGH, Gigi Rawan Jadi Batal dioperasi

Untuk Urusan Colon Cleansing Percayakan Pada Stimfbre

Seperti Pepatah, MHS Datang Kutu Air pun Hilang

Pasca Keguguran Jangan Kuret Dulu Sebelum Baca Ini

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/614

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin