Melancarkan Proses Melahirkan Secara Aman dan Alamiah

Testimoni HNI HPAI

#Testi_614
Views: 491
Posted 17-Apr-2020 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Menanti waktu kelahiran. Pada waktu itu usia kehamilan sudah memasuki 40 minggu, tapi belum ada tanda dedek bayi mau lahir. Setiap ada kontraksi diperiksa ternyata kontraksi palsu. Segala ikhitar dilakukan, jongkok, senam hamil, dan lain-lain.

Akhirnya saya kirim pesan ke Umi Sabil via WhatApp tentang kondisi saya. Dikasih resep Minyak Zaitun 2x1. Saya pun mencobanya.

Pada malam 25 September dapat testimoni dari Umi Sabil tentang bumil yang lewat bulan juga sungsang dan harus dioperasi yang kemudian konsumsi Kopi HPAI dan Procumin serta diolesi Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang sudah dihangatkan dibagian pinggang sampai paha perut. Dengan ijin Allah dalam waktu 1 jam lahir dengan sehat dan selamat.

Membaca testimoni itu, harapan saya semakin besar. Semoga dengan herba HPAI bisa menjadi jalannya. Besok siangnya saya mencoba resep Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang dihangatkan. Sorenya saya minum Kopi HPAI dan Procumin.

Sambil mengaduk, saya berdoa “Ya Allah. Sesungguhnya Engkau yang memasukkan Engkau juga yang mengeluarkan. Tidak ada daya upaya kami. Hanya Engkau yang akan menolong kami.

Setelah minum, mulai ada rasa perutnya kurang nyaman, tapi masih bisa rehat malam. Disepertiga malam dalam doa tahajud, saya sampaikan seluruh doa dan harap kepada Allah dan minta maaf kepada-Nya. Setelah itu saya kembali rehat.

Saat bangun tidur, ketika ambil air wudhu, mulai ada rasa mulas yang tidak tertahan dan berulang setiap 5 menit. Subhanallah, Alhamdulillah Allahuakbar. Ketika diperiksa sudah "pembukaan 2". Ya Allah, 1 bulan saya menunggu waktu lahir ini. Akhirnya...

Waktu lahirnya datang juga. Setelah itu saya konsumsi Mengkudu 3 kapsul dan larutan Sarikurma, Spirulina, Extrafood.

Sepanjang menuggu bukaan, saya mengantuk sekali. Jan 1-an saya konsumsi lagi Mengkudu 5 kapsul dan larutan tadi. Subhanallah jam 2.30 siang sudah pembukaan 3, terus 5, terus 8. Jam 4.05 wib Alhamdulillah mujahid ku lahir juga dengan berat 3,6 kg dan tinggi 50 cm. Kami beri nama Adzka Fadlan Kurnia.

Terimakasih Umi Sabil, Umi Derry dan Pak Rudi atas resep dan doanya juga semua yang ikut mendoakan.

Amrina Rosyada - 00180872
https://hnipioneer.com/page/testimonial/614

Produk yang digunakan:

Minyak Herba Sinergi HNI Procumin Propolis HNI Mengkudu HNI Sari Kurma HNI Spirulina HNI Extra Food HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi614 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Minyak Herba Sinergi4500030000
Procumin Propolis175000140000
Mengkudu7500060000
Sari Kurma6000055000
Spirulina9000070000
Extra Food8000060000

Resume PaketTesti614

HARGA KONSUMEN:
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Mengkudu : 75.000
- Sari Kurma : 60.000
- Spirulina : 90.000
- Extra Food : 80.000
TOTAL : 525.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Mengkudu : 60.000
- Sari Kurma : 55.000
- Spirulina : 70.000
- Extra Food : 60.000
TOTAL : 415.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Cara Sukses bu Nur Atasi Cacar Air Anak Dalam 4 Hari

Cara Sembuhkan Pasien Gila Ketergantungan Narkoba

Turunkan Demam Anak 1.8 Tahun Dengan Kopi dan Extrafood

Miom dioperasi Mucul Lagi, Tuntas Pakai Terapi Herbal

Ganti Sarapan Dengan N-Green, Ini Pengalaman Real

Inilah Cara Saya Atasi Nyeri Saat Haid Dengan Tuntas

Mengatasi Jerawat Gatal Dengan Promol12 dan Zaitun

Magafit, Gamat dan Extra Food Obati Maag Kronis Menahun

Sering Sakit Gigi dan Sariawan, Coba pakai PGH

Sembuh Dari Keputihan Kronis dan Penebalan Tubafalopi

Magafit dan Sarkum Atasi Pusing dan Mual Akibat Maag

Bayi 3 Bulan Pipi Gatal Meradang dan Berair, Ini Obatnya

Herbal Untuk Tingkatkan Imunitas Setelah Operasi Amandel

Bersihkan Jubah Kesayangan Dari Jamur Pakai Green Wash

Badan Sehat Minum Herbal Malah Sakit, Ternyata Ini

Terapi Masalah ASI, Dapat Bonus BB Kurus Jadi Ikut Naik

Pengalamanku Obati Jempol Kaki Dengan MHS. Hasilnya?

Dalam 20 Menit Darah Tinggi 211 Turun 150. Ini Caranya

Kapok Operasi Kista Habis 8 Juta Muncul Lagi, Akhirnya

Derita Nyeri Haid Selama 3 Tahun Hilang Sebab Harumi

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/614

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin