Ikhtiar Menyembuhkan Flek Paru-paru

Testimoni HNI HPAI

#Testi_637
Views: 154
Posted 30-Mar-2021 : Updated 30-Mar-2021

TESTIMONI HNI

Bulan Desember tahun lalu suami saya meninggal akibat kanker paru-paru yang menjalar sampai ke otak. Karena kondisi tersebut, kemudian kami sekeluarga cek darah dan rontgen.

Alhamdulillah bersyukur kepada Allah hasilnya negatif, semua anak-anak dalam kondisi sehat, namun saya ada masalah flek paru-paru.

Alhamdulillah, saya diperkenalkan produk HNI HPAI. Kemudian saya rutin checkup setiap bulan dan konsumsi antara lain sebagai berikut:

  • Spirulina
  • Kopi HNI
  • N-Green
  • Gamat Kapsul
  • Extra Food
  • Deep Squa
  • Tambah dengan pengobatan terapi bekam.

Selama 6 bulan saya konsumsi produk diatas, setelah diperiksa ke Dokter mengatakan bahwa saya bersih total dari virus TBC atau flek paru-paru.

Bahkan Dokter sempat tidak percaya, kok bisa bersih total tanpa ada efek di hati dan ginjal akibat obat paru yang beliau resepkan setiap bulan. Sebenarnya resep dari dokter tidak ada yang saya tebus.

Sumber :
Aplikasi Resep Herba HNI HPAI

Sri Setiasih (00363123)
https://hnipioneer.com/page/testimonial/637

Produk yang digunakan:

Spirulina HNI Kopi HNI Coffee HNI N-Green HNI Gamat Kapsul HNI Extra Food HNI Deep Squa HNI

Disclaimer Testimoni

Ternyata Pengidap Plek Paru-paru Bisa Sembuh Total

Penyakit flek yang terjadi pada paru-paru atau sering dikenal juga dengan tuberkulosis merupakan penyakit penyebab kematian terbesar di Indonesia (data Kemenkes).

Meskipun demikian penyakit ini masih tetap bisa disembuhkan dengan pengobatan yang rutin selama rentang waktu 6-9 bulan.

Penyakit gangguan pernapasan kronis ini menurut para ahli disebabkan karena adanya bakteri Mycrobacterium tuberkulosis, penyakit ini gampang menular dari satu pengidap ke orang lain.

Anda yang telah didiagnosa oleh dokter mengidap penyakit ini sebaikanya terus melakukan pengobatan hingga benar-benar dirasa sembuh secara sempurna, hingga penyakit ini tidak kambuh kembali.

Penyakit ini sangat mudah menular ke orang lain hanya lewat perantara air liur yang mungkin terpercik dari penderita saat yang bersangkutan berbicara, tertawa, batuk atau bersih.

Namun demikian, menurut sehatq.com, penularannya tidak seinstan flu atau pilek yang langsung terasa. Diperlukan rentang waktu yang cukup panjang dan lama hingga seseorang bisa dinyatakan telah tertular penyakit ini.

Penularan flek paru terasa sangat laten namun sangat membahayakan. Orang lain tidak akan segera menyadari telah tertular oleh pengidap.

Dengan demikian, bila dalam satu keluaga ada yang mengidap penyakit ini, besar kemungkinan anggota rumah lain akan tertular, sebab akan sering berinteraksi dengan pengidap.

Adapun bagi pengidap yang telah menjalani perawatan setidaknya 2 pekan secera rutin, biasanya bakteri yang berada dalam tubuhnya sudah tidak menular ke orang lain. [1]

GEJALA PLEK PARU:

Berikut ini adalah beberapa gejala bila seseorang mengidap plek paru-paru:

  • Ciri utamanya adalah batuk yang terus menerus hingga lebih dari tiga pekan
  • Muncul keringat dingin pada malam hari
  • Sakit di dada saat nafas atau batuk
  • Kadang batuk dengan disertai darah
  • Timbul rasa lelah yang sangat
  • Nafsu makan turun drastis hingga berat bada menjadi susut
  • Penurunan berat badan yang tidak direncanakan
  • Muncul rasa demam dan meriang

[1] https://www.sehatq.com/artikel/flek-paru-paru-berbahaya

Fair Use Disclaimer:
Untuk menghindari salah kutip atau salah tafsir, validitas artikel tetap mengacu pada sumber rujukan seperti pada referensi diatas.

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi637 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Spirulina9000070000
Kopi HNI Coffee125000105000
N-Green130000110000
Gamat Kapsul130000100000
Extra Food8000060000
Deep Squa250000200000

Resume PaketTesti637

HARGA KONSUMEN:
- Spirulina : 90.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- N-Green : 130.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Extra Food : 80.000
- Deep Squa : 250.000
TOTAL : 805.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Spirulina : 70.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- N-Green : 110.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Extra Food : 60.000
- Deep Squa : 200.000
TOTAL : 645.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Bayi 14 Bulan Sakit Mata Hingga Bengkak, Ini Solusinya

Rutin Minum Obat Dokter Tetap Tidak Ada Perubahan, Jadi

Varises Kronis Dalam Waktu 20 Hari Sembuh Tanpa Operasi

Bilberry Kapsul Ternyata Efektif Untuk Atasi Mata Silinder

Ternyata Penderita Asthenozoospermia Bisa Punya Anak

Kelainan Tubafalopi Tetap Bisa Hamil, Ini Satu Buktinya

Hikmah Selalu Bawa MHS, Kaki Terlindas Langsung Terobati

Mata Anda Bernanah Radang dan Bernanah, Pakai Ini Saja

Harap-harap Cemas Promil Takut Kecewa Lihat Hasilnya

Sering Kejang Saat Rebahan, Keluar Ini Setelah Minum

Idap Kanker Otak Selama 2 Tahun, Lenyap Tanpa Operasi

Bayi 3 Bulan Pipi Gatal Meradang dan Berair, Ini Obatnya

Bila Anak Anda Flu dan Batuk Cobalah Minum Extrafood

Sejak Pakai PGH Langganan Sakit Gigi Langsung Berhenti

Dalam 2 Hari Saja Bintik Nanah Sembuh Dengan PGH

Ikhtiar Obati Tubuh Mati Sebelah Akibat Syaraf Kejepit

Solusi Alami Untuk Imunitas Turun Akibat Operasi Amandel

Mengatasi Masa Haid Yang Panjang Hingga 2 Pekan

Membersihkan Tempat Penyaringan Cuci Piring

Minum Ini Agar Jahitan Pasca Sesar Cepat Kering

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/637

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin