Home Join Login + MENU

Pengalaman Sembuh Dari TORCH Hingga Bisa Hamil

Testimoni / 291 / Keguguran Karena TORCH

Testimoni HNI HPAISource illustration istock photo

Testimoni Mustika Dara, Madu Multi, Procumin Propolis, Gamat Kapsul, Truson, Kopi HC, untuk Keguguran Karena TORCH

Nama saya Wigawati, saya seorang bidan yang pada awal menikah sekitar tahun 2003.

Diantara rentang tahun 2004 sampai 2007 mengalami keguguran 3 kali. Sudah dilakukan periksa ke dokter dan USG, semua dinyatakan normal.

Namun setelah cek darah di laboratorium, saya positif toxoplasma, citomegalo virus dan rubella TORCH dengan jumlah titer ribuan.

Mulai saat itu saya melakukan pengobatan rutin, dan cek darah juga rutin, sampai dinyatakan siap dan boleh untuk hamil.

Kemudian pada 2010 saya positif hamil lagi, tapi mungkin belum dipercaya, saya alami pendarahan hebat, keguguran lagi tahun 2009.

Akhirnya saya lakukan adopsi anak, karena sudah pasrah, ikhlas dengan keadaan.

Saya sempat trauma, perasaan tidak mau USG lagi, Allah tahu yang terbaik untuk saya, itu keyakinan saya dan suami.

Pada tahun 2011, saya berniat adopsi anak lagi, tapi belum sempat saya positif hamil lagi, itupun saya masih pesimis.

Dokter menyarankan bila sampai 10 pekan belum kelihatan janinnya harus cek kromosom di Surabaya atau Jakarta.

Alhamdulillah, tahun 2012 anak saya lahir, sehat, tidak kurang suatu apa. Setelah itu saya tidak pernah KB karena ingin segera punya anak lagi.

Tapi sampai anak pertama saya berusia 4,5 tahun belum juga, sampai saya ketemu mbak Wakhidah yang mengenalkan saya produk HPAI.

Saya di sarankan minum:

  • Mustika Dara dengan dosis 3 x 2 pil
  • Madu Multi Flora : 3 x 2 sdm
  • Procumin Propolis minum 3 x 1 kapsul softgel
  • Gamat Kapsul 3 x 2 kapsul.

Sedangkan suami minum:

  • Truson dengan osis 3 x 2 kapsul
  • Health Coffee atai Kopi HC minum 2 x 1 sachet pagi dan sore

Alhamdulillah pada bulan berikutnya saya positif hamil, terimakasih kepada semua yang telah mengenalkan saya dengan produk HPAI.

Semoga semakin bermanfaat untuk semua.

Testimoni sebelumnya:

LED SRI RUSUPI
hnipioneer.com/page/testimonial/291/

√ TestiID 291
√ Views 5065
√ Posted 17-Dec-2016 / Updated 15-Nov-2022

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Mustika Dara HNI Madu Multiflora HNI Procumin Propolis HNI Gamat Kapsul HNI Truson HNI Kopi HNI Coffee HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Mustika Dara200000170000
Madu Multiflora10000080000
Procumin Propolis175000140000
Gamat Kapsul130000100000
Truson11000090000
Kopi HNI Coffee125000105000

Resume PaketTesti291

HARGA KONSUMEN:
- Mustika Dara : 200.000
- Madu Multiflora : 100.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Truson : 110.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
TOTAL : 840.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Mustika Dara : 170.000
- Madu Multiflora : 80.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Truson : 90.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
TOTAL : 685.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi291

Tertarik membeli Paket Testi291 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


Kirim Testimoni GRATIS Sevel 20scht

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kopi Sevel Gratis

Klik gambar Kopi 7 Elemen Gratis diatas untuk mulai kirim sebuah testimoni. Dan, dapatkan SEVEL gratisnya...

Tagline

Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

COMMENT 0

Jadilah yang pertama kirim komentar pada halaman ini.


Tinggalkan ulasan dan komentar Anda:

Catatan :
- Kolom No.WA/HP hanya angka, karakter lain dianggap SPAM dan otomatis direject.
- Nomor WA/HP untuk konfirmasi reply dari admin, tidak dipublikasikan.
- Komentar akan dimoderasi oleh admin.

Speak Your Mind


Icon Wa

Order via WA

Order Paket Testi291 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lanjut KLIK ORDER.

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/291/