Home Join Login + MENU

Pengobatan Katarak Tanpa Operasi Pada Lansia 84 Tahun, Bisa Normal

Testimoni / 430 / Katarak Lansia

Testimoni HNI HPAISource illustration istock photo

Testimoni Bilberry, Gamat Kapsul, Spirulina, Andrographis, Kopi HC, Deep Squa, untuk Katarak Lansia

Ibu saya usia 84 tahun terkena katarak. Kelopak mata bagian kanan, sama sekali sudah tidak bisa melihat.

Selama tiga pekan mengkonsumsi billbery, gamat kapsul, spirulina, andrographis dan health coffee (kopi HC).

Pekan ke4-nya mengkonsumsi bilbery, spirulna, deep squa dan health coffee.

Alhamdulillah sekarang sudah normal kembali seperti biasa.

Tidak ada keluhan apapun. Produk HNI HPAI sangat bermanfaatkan dan tidak diragukan lagi.

Testimoni sebelumnya:

Sugeng Riyanto 00586621
hnipioneer.com/page/testimonial/430/

√ TestiID 430
√ Views 6214
√ Posted 26-Jul-2017 / Updated 16-Nov-2022

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Bilberry Kapsul HNI Gamat Kapsul HNI Spirulina HNI Andrographis Centella HNI Kopi HNI Coffee HNI Deep Squalane Kecil HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Bilberry Kapsul150000110000
Gamat Kapsul130000100000
Spirulina9000070000
Andrographis Centella8500065000
Kopi HNI Coffee125000105000
Deep Squalane Kecil250000200000

Resume PaketTesti430

HARGA KONSUMEN:
- Bilberry Kapsul : 150.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Deep Squalane Kecil : 250.000
TOTAL : 830.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Bilberry Kapsul : 110.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Deep Squalane Kecil : 200.000
TOTAL : 650.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi430

Tertarik membeli Paket Testi430 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


Kirim Testimoni GRATIS Sevel 20scht

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kopi Sevel Gratis

Klik gambar Kopi 7 Elemen Gratis diatas untuk mulai kirim sebuah testimoni. Dan, dapatkan SEVEL gratisnya...

Tagline

Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

COMMENT 0

Jadilah yang pertama kirim komentar pada halaman ini.


Tinggalkan ulasan dan komentar Anda:

Catatan :
- Kolom No.WA/HP hanya angka, karakter lain dianggap SPAM dan otomatis direject.
- Nomor WA/HP untuk konfirmasi reply dari admin, tidak dipublikasikan.
- Komentar akan dimoderasi oleh admin.

Speak Your Mind


Icon Wa

Order via WA

Order Paket Testi430 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lanjut KLIK ORDER.

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/430/