Home Join Login ☰ MENU

Sinergi Herba Hilangkan Sakit Pinggang Badan Jadi Segar

Testimoni / 151 / Sinergi Herba Hilangkan Sakit Pinggang Badan Jadi Segar

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 151

Bismillah. Pertama coba StimFibre di sinergikan dengan ginextrac plus susu kambing dan extra food di minum pagi hari belum ada reaksi apa-apa. Lalu dilanjutkan malamnya di minum lagi stim fibre nya, sekarang di sinergikan dengan spirulina + gamat + ginectrax dan susu kambing. Di badan mulai terasa selalu kenyang. Di lanjutkan tadi pagi dengan sinergi stim fibre + spirulina + gamat + ginectrac +extra food.

Alhamdulillah 2 jam habis konsumsi herba tersebut, BAB keluar hitam dan bau. Tak lama setelah itu di badan terasa ringan dan terasa semua tubuh ada energi yang menjalar yang membuat tubuh jadi segar. Alhamdulillah sakit pinggang sudah mulai berkurang.

Melanjutkan testimoni stim Fibre tempo hari. Setelah di konsumsi selama 6 hari di sinergikan dengan spirulina +gamat + ginextrak dan extra food. Alhamdulillah nyeri di pinggang sudah jauh berkurang dan maaf, BAB yang keluar seperti di bungkus plastik dan menghitam, rasanya kita gak pernah makan plastik he.. Mudah-mudahan bermanfaat

Adek Rahmat - PAYAKUMBUH
hnipioneer.com/page/testimonial/151

√ TestiID 151
√ Views 2797
√ Posted 30-May-2015 / Updated 17-Aug-2020

Produk yang digunakan dalam testimoni:

StimFibre HNI Extra Food HNI Health HNI Gamat Kapsul HNI Ginextrac HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Spirulina HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
StimFibre350000250000
Extra Food HNI Health8000060000
Gamat Kapsul130000100000
Ginextrac9000075000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Spirulina9000070000

Resume PaketTesti151

HARGA KONSUMEN:
- StimFibre : 350.000
- Extra Food HNI Health : 80.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Ginextrac : 90.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Spirulina : 90.000
TOTAL : 815.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- StimFibre : 250.000
- Extra Food HNI Health : 60.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Ginextrac : 75.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Spirulina : 70.000
TOTAL : 615.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi151

Tertarik membeli Paket Testi151 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/151/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi151 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.