Home Join Login ☰ MENU

Idap PCOS dan Ingin Punya Anak, Ikhtiarkan Dengan Ini

Testimoni / 356 / Idap PCOS dan Ingin Punya Anak, Ikhtiarkan Dengan Ini

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 356

Nama saya Sri Widarti dari Cileungsi no ID 319643. Saya menikah tahun 2002 atau 12 tahun yang lalu. Berdasarkan diagnosa dokter saya dinyatakan terkena PCOS penebalan dinding rahim .

Setahun saya berhenti dari dokter. Saya pun bertahun tahun diberi suntikan hormon. Tapi belum juga berhasil. Saya bekam dan minum habatausauda namun belum rutin.

Atas saran pak Anwar suami dari bu Erna yang kini telah sukses program hamil juga, saya mengikuti KHT Special Kesuburan bersama Ummi Sabil.

Atas Saran Umik, saya diresepkan stimfibre, kopi HC (dulu kopi radix) habatausauda, deep squa (dulu NOS), langsingin, harumi, minyak zaitun. Proses terapi sekitar 3 bulan.

Masyaa Allah, saya akhirnya dinyatakan positif 7pekan 3hari. Jadi hanya selang sebulan dari apay yang diresepkan.

Kepada Ummi Sabil saya ucapkan terima kasih atas saran dan resepnya. Bu Erna istri Pak Anwar yang juga terlebih dahulu setelah bertahun Tahun hampir 12 th belum dikarunia anak.

Yang membuat saya terinspirasi karena setelah terlebih dulu beliau ikuti Training Ummi Sabil dan mendapat Resep Kesuburan Alhamdulillah atas ijin Allah sudah terlebih dahulu mendapat kemudahan hamil dan sekarang sudah 7 bulan kehamilan dan kami bertetangga.

Bahagianya kini kami berdua yang usia menikahnya juga sama 12 tahun. Sekarang saya juga sudah hamil 2 bulan lebih. Alhamdulilillah saya pun kini bisa merasakan kebahagian ini.

Alhamdulillah ya Robb.

Sri Widarti
hnipioneer.com/page/testimonial/356

√ TestiID 356
√ Views 9615
√ Posted 16-Mar-2017 / Updated 27-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

StimFibre HNI Deep Squa HNI Langsingin HNI Harumi HNI Minyak Zaitun HNI Kopi HNI Coffee HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
StimFibre350000250000
Deep Squa250000200000
Langsingin120000100000
Harumi7000055000
Minyak Zaitun3500030000
Kopi HNI Coffee125000105000

Resume PaketTesti356

HARGA KONSUMEN:
- StimFibre : 350.000
- Deep Squa : 250.000
- Langsingin : 120.000
- Harumi : 70.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
TOTAL : 950.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- StimFibre : 250.000
- Deep Squa : 200.000
- Langsingin : 100.000
- Harumi : 55.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
TOTAL : 740.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi356

Tertarik membeli Paket Testi356 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/356/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi356 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.