Home Join Login ☰ MENU

Bila Terapi Kanker Tidak Ada Kemajuan, Mungkin Sebab Ini

Testimoni / 403 / Bila Terapi Kanker Tidak Ada Kemajuan, Mungkin Sebab Ini

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 403

Assalamualaikum. Bismillah. Sekitar 7 bulan yang lalu ada temen sejawat yang minta dicek kakaknya yang kanker payudara. Saat bertemu beliau terdapat benjolan di payudara dan leher. Yang di leher sebesar telur ayam negri. Kemudian Qta mulai pengobatan. Beliau saya resepkan

- Stimfibre
- Zaitun dan
- Kopi HPAI di awal terapi selama 15 hari ditambah MHS

Belum ada perubahan. Malah saat pemakain dibenjolannya bertambah merah. Di payudaranya gatal di bahian luka dan makin sakit kalau malam. (Sebenernya kalo kanker payudara memang sakitnya malam hari lho... red).

Saya bilang itu reaksi detoksnya. Kemudian tahap berikutnya ke herba terapi

- Andrografis
- Procumin
- Kopi HPAI
- Zaitun,
- Spirulina.

Tapi perkembangan pun belum maksimal. Pas saya tanya BABnya ternyata masih tenggelam. Ooo... Pantesan herba terapi ga ada efeknya. Akhirnya balik lagi.

- Stimfibre
- Kopi HPAI
- Zaitun.

Kemudian muncul Carnocap dan madu SJ. Akhirnya resep yg diberikan

- Carnocap 2x1 kmd 2x2 kmd 3x2
- Stimfibre 1x1
- Madu SJ 3x2
- Procumin 2x1 kmd 2x2
- MHS balur
- Dan sesekali masuk pegagan 2x2
- Harumi 2x2.

Bekam seminggu sekali kadang PTB. Alhamdulillah. Seminggu yang lalu benjolan keras sebesar telur di leher perlahan hilang kempes. Seandainya lokasinya bukan dileher pasti saya share fotonya.

Tinggal menunggu yang di payudara yang inshaaAllah, Allah akan memberikan yang terbaik untuknya.

Dr. Wiwid Wardiyah
hnipioneer.com/page/testimonial/403

√ TestiID 403
√ Views 7443
√ Posted 19-Jun-2017 / Updated 17-Aug-2020

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Carnocap HNI StimFibre HNI Procumin Propolis HNI Minyak Herba Sinergi HNI Pegagan HS HNI Harumi HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Carnocap120000100000
StimFibre350000250000
Procumin Propolis175000140000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Pegagan HS9000075000
Harumi7000055000

Resume PaketTesti403

HARGA KONSUMEN:
- Carnocap : 120.000
- StimFibre : 350.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Pegagan HS : 90.000
- Harumi : 70.000
TOTAL : 850.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Carnocap : 100.000
- StimFibre : 250.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Pegagan HS : 75.000
- Harumi : 55.000
TOTAL : 650.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi403

Tertarik membeli Paket Testi403 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/403/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi403 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.