Home Join Login ☰ MENU

Setelah Minum Herba, Benjolan di Leher Menghilang

Testimoni / 400 / Setelah Minum Herba, Benjolan di Leher Menghilang

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 400

Ini testimoni dari saya sendiri.

Dulu saya punya keluhan benjolan dileher. Lama kelamaan semakin membesar. Sudah periksa ke dokter disarankan untuk langsung dibedah.

Saya tidak mau. Padahal waktu itu sudah ada jadwalnya untuk operasi karena sudah didaftarkan oleh suami.

Saya mau coba pakai herbal saja. Alhamdulillah dianjurkan minum herba HNI HPAI oleh pak Beni. Ini herba yang saya minum :

Proses detox:

  • Kopi sevel direbus tambahkan mengkudu 2 kapsul 3x1
  • Madu SJ dosis 3x2 sdm
  • Gamat kapsul 3x2
  • Carnocap 2 hari x1
  • MHS dipanaskan dioleskan sesering mungkin

Herba lanjutan:

  • Sevel 2x1 scht
  • Procummin habbatussauda dosis 2x2kapsul
  • Gamat 2x2kaps
  • Spirulina 2x2kaps
  • Carnocap dosis rendah 2x1kasp
  • MHS dihangatkan buat dibalurkan

Alhamdulillah atas izin Allah SWT benjolan dileher saya sudah kempes kembali tanpa operasi.

Datang lagi ke dokter untuk konsultasi. Dokternya sampe kaget, kok udah kempes bu? ibu pake obat apa? saya bilang pake herba HPAI.

Terima kasih pak Beni atas bantuannya selama ini.

Terimakasih HNI HPAI

Nurkhaeroh
hnipioneer.com/page/testimonial/400

√ TestiID 400
√ Views 5444
√ Posted 17-Jun-2017 / Updated 04-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Carnocap HNI Madu S Jaga HNI Kopi Tujuh Elemen HNI Minyak Herba Sinergi HNI Procumin Habbatus Sauda HNI Spirulina HNI Mengkudu HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Carnocap120000100000
Madu S Jaga120000100000
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Procumin Habbatus Sauda160000130000
Spirulina9000070000
Mengkudu7500060000

Resume PaketTesti400

HARGA KONSUMEN:
- Carnocap : 120.000
- Madu S Jaga : 120.000
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Procumin Habbatus Sauda : 160.000
- Spirulina : 90.000
- Mengkudu : 75.000
TOTAL : 720.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Carnocap : 100.000
- Madu S Jaga : 100.000
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Procumin Habbatus Sauda : 130.000
- Spirulina : 70.000
- Mengkudu : 60.000
TOTAL : 580.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi400

Tertarik membeli Paket Testi400 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/400/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi400 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.