Home Join Login ☰ MENU

Obati Borok dan Luka Sekujur Tubuh Akibat Alergi Telur

Testimoni / 483 / Obati Borok dan Luka Sekujur Tubuh Akibat Alergi Telur

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 483

Saat itu keluarga kami usaha ternak telur puyuh. Alhamdulillah hasil setiap hari bisa kami rasakan, namun ternyata 4 anak kami memiliki kebiasaan baru hampir setiap hari makan telur puyuh yang tidak terhitung.

Bermula dari situlah alergi telur puyuh kami alami satu persatu dari 4 anak kami gatal-gatal. Ternyata tidak hanya gatal, borok yang awalnya di satu tempat menyeluruh dari ujung rambut sampai ujung kaki dan keluar darah segar dari tempat luka bagian kepala dan kaki.

Kami periksakan dan menurut medis 6 bulan sudah sembuh saja itu baik ada kemungkinan lebih. Saya tidak putus asa, Akhirnya saya konsul pada herbalis HNI HPAI Ummi Sabil saya ikhtiar kan apa yang beliau sarankan saat itu :

  • Kopi HC 1 sachet dicampur 3 kapsul mengkudu
  • Minum larutan madu habbat
  • Tidak boleh mandi dengan air dingin namun selalu mandi air rebusan daun sirih plus sabun propolis HNI HPAI
  • Minum susu EGM (etta goat milk)
  • Oleskan luka dengan minyak herba sinergi (MHS)
  • Hindari makan jagung, tomat, jeruk manis dan pisang.

Ya Allah Ya Robb, berangsur-angsur luka keempat anak saya kering dan sembuh atas izin Allah tidak sampai 3 bulan jauh lebih cepat dari perkiraan.

Luar biasanya hingga hari ini terhitung sudah sekian tahun ternyata alergi protein tersebut sembuh dan tidak kambuh lagi meskipun kadang kami memberikan telur puyuh porsi secukupnya

Allahu Akbar, kami yakin Allah Maha Penyembuh dan kami yakin akan wasilah HNI HPAI yang luar biasa

Ningrum Angkat Sari
Co-LED 00144071
Magetan - Sujito group

#USB_HC_HNI_HPAI

USB HNI
hnipioneer.com/page/testimonial/483

√ TestiID 483
√ Views 2499
√ Posted 12-Dec-2017 / Updated 25-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Kopi HNI Coffee HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Sabun Propolis HNI Minyak Herba Sinergi HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Kopi HNI Coffee125000105000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Sabun Propolis2000017000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti483

HARGA KONSUMEN:
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 470.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 372.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi483

Tertarik membeli Paket Testi483 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/483/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi483 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.