Ngeri, Luka Bakar Anak 70% Tersiram Minyak, Ini Tipsnya

Testimoni HNI HPAI

#Testi_315
Views: 3.929
Posted 01-Jan-2017 : Updated 17-Aug-2020

TESTIMONI HNI

Bismillah. Bulan September 2016 awal anak saya Faiz yang kecil TERSIRAM MINYAK PANAS karena mengangkat telur dari wajan yg masih diatas kompor yang menyala.

Saat itu spontan saya langsung melepas baju karena khawatir minyak denga cepat mengalir ke bawah, mengakibatkan luka yang melepuh terkelupas 70%.

Hati saya terasa miris dan tidak kuat melihat luka bakarnya. Saya langsung guyur MINYAK HERBA SINERGY (MHS), kesemua luka bakarnya. Kurang lebih 5 menit setelah kasih MHS anak sy langsung diam. Tapi setiap nelihat luka bakarnya saya tidak tahan unt menangis.

Suami menyuruh unt segera di bawa ke RS, saya tidak mau karena banyak sekali pertimbangan, di RS luka dikopek semua diguyur cairan infus. Sementara ada anak teman terkena air panas di rawat RS baru sembuh dan keluar dari RS setelah 4 bln perawatan. Sementara saya harus antar jemput sekolah 2 kakaknya, blm lg pekerjaan rmh terbengkalai, bila anak saya dirawat di RS.

Dengan persetujuan suami dan konsultasi dg mentor saya BU DHINI, meyakinkan berobat dg PRODUK HERBAL HPAI.

Alhamdulilah.. Masya Allah...dlm waktu 1 minggu luka bakar anak sy sdh kering dan dlm wkt hanya 2 minggu luka bakar anak saya sdh sembuh total, sdh ngaji dan bermain lagi dg teman2 nya.

HERBA yg DIKONSUMSI : GAMAT, MENGKUDU, ANDROGRAPHIS, SPIRULINA dan MADU.

UNTUK OLESAN :
GAMAT dicampur dg ZAITUN /MHS.

Luka Bakar1Luka Bakar2
Luka Bakar3
Luka Bakar4Luka Bakar5

ALHAMDULILLAH Atas Ijin Allah Anak sya mendapatkan Kesembuhan. Semoga kulit anak saya akan segera pulih semula Aamiin ya Allah.

Terimakasih HNI HPAI. Berkat BELAJAR KHT sya Memiliki Pengetahuan Mengobati Keluarga.
Sehingga anak saya cepat tertangani dan mulai sembuh.

Siti Maryani
https://hnipioneer.com/page/testimonial/315

Produk yang digunakan:

Gamat Kapsul HNI Minyak Zaitun HNI Minyak Herba Sinergi HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Spirulina HNI

Disclaimer Testimoni

KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Nama* Email* (tidak dipublikasikan) Testimoni Input Anti SPAM (case sensitive)
Kode Captcha

Daftar Agen HNI Cuma 10rb

CARA ORDER

Order produk terkait Paket Testi315 cukup melalui WA Anda. Simple dan cepat.


Produk Yang Dipakai Dalam Testimoni

ProdukKonsumenAgen
Gamat Kapsul130000100000
Minyak Zaitun3500030000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Spirulina9000070000

Resume PaketTesti315

HARGA KONSUMEN:
- Gamat Kapsul : 130.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Spirulina : 90.000
TOTAL : 505.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Gamat Kapsul : 100.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Spirulina : 70.000
TOTAL : 390.000 (belum ongkir)

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:

Obati Anak 21 Bulan Idap Microsefal dan Cerebral Palsy

Banyak Tak Percaya Wasir Stadium 4 Sembuh Tanpa Operasi

Pengalaman Pribadi Cara Mengobati Flu Singapura

Atasi Rambut Rontok Dengan Sabun Honey, Ternyata Bisa

2 Tahun Menderita Darah Tinggi Dan Kolesterol

Cukup dioles-oles MHS, Kutil Sembuh Dalam 3 Hari Saja

Tadinya Ragu Ikhtiar Herbal Hilangkan Tumor Payudara

Wajah Bersih dan Mulus Dalam 4 Hari Pakai Cream HNI

Sakit Kepala dan Perut Lawan Pakai Madu SJ dan Gamat

Asli, Bau Badan Hilang Semenjak Pakai Sabun Kolagen

Pegang Knalpot Panas Tangan Tidak Melepuh Setelah Pakai

Kaki Anak Terkena Plastik Panas Oleskan Saja MHS

Minum Musda Untuk Mengeluarkan Gumpalan Semacam Kista

Terapi Alergi Hyper Protein Pada Balita, Cek Hasilnya

Mata Anda Bernanah Radang dan Bernanah, Pakai Ini Saja

Bila Terapi Kanker Tidak Ada Kemajuan, Mungkin Sebab Ini

Turunkan Demam Anak 1.8 Tahun Dengan Kopi dan Extrafood

Saran Penting Dari USB Agar Promil Bisa Berhasil

Suprised, Pengalaman Keramas Pakai Sabun Madu HNI

Rutin Minum Obat Dokter Tetap Tidak Ada Perubahan, Jadi

Copyright Disclaimer:
Dilarang copy paste artikel pada halaman ini baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami berikut ini : https://hnipioneer.com/page/testimonial/315

Share FaceBook

Share Twitter

Share Pinterest

Share Telegram

Share Linkedin