Home Join Login ☰ MENU

Mengharukan Obati Suami Sakit Ginjal Kronis Stadium 5

Testimoni / 475 / Mengharukan Obati Suami Sakit Ginjal Kronis Stadium 5

Testimoni HNI HPAI

#Testi_475
Views: 7.323
Posted 25-Nov-2017 : Updated 08-Oct-2021

TESTIMONI HNI 475

Bismillahirahmanirohim. Assalamualaikum.

Begitu banyak nikmat Allah yang dilimpahkan dalam hidup ini. Bagi kami sekeluarga sampai saat ini bisa dilalui bersama-sama adalah sebuah anugrah yang sangat harus kami syukuri.

Awal bulan Februari 2017 suami saya mengalami demam yang sangat tinggi 38,9 saat cek ke klinik untuk mendapat surat ijin tidak masuk bekerja.

Sesampai di rumah saya rawat suami dengan cara yang saya pelajari dan fahami dengan minum herba-herba dan tindakan yang dipelajari di KHT.

Sejak mengenal Thibbun nabawi kami tidak pernah lagi mengonsumsi obat-obat kimia sintetis.

Demam suami tidak turun sampai 4 hari ditambah 2 hari muntah-muntah. Semakin tinggi demamnya hingga 40 derajat dan tensi mencapai 200/ 120. Badan suami bengkak-bengkak.

Dari tanda-tanda yang ada saya khawatir dengan kondisi ginjal beliau. Juga kesadaran mulai berkurang.

Suami saya bawa ke RS untuk cek lab, dari hasil cek darah:

  • Urea 137( normal max 50)
  • kreatinin 6, 67(normal max 1,3)
  • uric Asid 16,7( max 7,5)
  • hgb 10

Tensi saat itu 220/130, kondisi suami saya saat itu edema, pembekakan pada muka, kaki dan tangan serta setengah sadar (tidak bisa diajak komunikasi, berhalunisasi dan seperti orang linglung).

Ginjal Kronis Stadium 5

Menurut diaqnosa hasil tes darah dokter internis di RS memutuskan suami saya harus segera cuci darah paling lambat 12 jam dari waktu itu karena kondisi ginjal kronis stadium 5.

Qodralullah di RS tersebut tidak ada mesin HD (hemodialisa=mesin ginjal). Suami saya kemudian dirujukan ke RS lain.

Namun, suami tidak saya bawa ke RS rujukan. Saya bawa pulang. Bismillah sampai dirumah mulai saya takar minumnya. Seberapa urin yang keluar segitulah air saya kasih.

Perawatan ke beliau sangat intensif, dari makanan, air dan herba saya kasih dengan ukuran tertentu.

Juga pada waktu-waktu yang tidak boleh beliau tidur atau tidak, juga saya terapkan. Jam 17.00- 19.00 (sama sekali tidak boleh merem) saat ginjal sedang kuat. Saya ikuti jam kerja tubuh.

Herba saya minumkan perjam. Dengan takaran yang sangat detil. Dalam 24 jam pertama setiap jam perkembangan dari fisik beliau saya perhatikan.

Melihat kondisi beliau saat itu benar-benar saya sangat pasrahkan kepada Allah As Syafii.

Tantangan dalam perawatan

Ratusan teman-teman dan tetangga yang menengok under estimeted dengan yang saya lakukan, bahkan banyak yang terucap suami buat praktek, istri tega dll.

Banyak yang harus saya tanda tangani baik dr PT atau dari RS bila ada apa-apa adalah tanggung jawab saya karena saya ambil keputusan tidak dirawat konvensional.

Tidak ada bantuan pengobatan dan lain-lain. Karena kondisi suami saat itu yang menenggok hanya bisa menghela nafas.

Saya hanya diam dan senyum. Bahkan ada dari teman-teman nya yang memaksa dibawa ke RS. Saya berterima kasih dan menolak dengan halus.

Saya Yakin Allah Yang menyembuhkan. Thibbun nabawi dan herba-herba HNI adalah solusi jaminan sembuh. Kecuali mati. Dan mati itu suatu hal yang pasti tidak harus melalui sakit.

Saya tentu tidak akan berani ambil keputusan merawat sendiri bila tanpa ilmu yang Allah ijinkan saya pelajari di HNI HPAI. Organ tubuh perlu diregenerasi bukan digantikan fungsinya.

Terapi dalam 3 bulan

Alhamdulillah Suami saya sekarang sudah Allah sembuhkan asbab herba-herba HNI. Kondisinya semakin seger, regenerasi sel dalam tubuhnya sangat cepat.

Tanpa perlu cuci darah. Total terapi pengobatan selama 3 bulan.

Cek darah terakhir tanggal 18/ 05 /17

  • Ureum 32( di bawah batas max)
  • creatinin 1,8

Setelah tidak kerja 4 bulan, dari bulan 7 sampai hari ini beliau sudah bekerja kembali. Alhamdulillah tidak terlihat kalau beliau pernah sakit separah itu.

Nikmat dari Allah mana yang bisa kita dustakan.

Terima kasih. Untuk semua teman-teman HNI yang sudah mensupport lahir batin, tenaga dan doa.( khususon yang sering stand by diBase camp E 6 siang malam) Jazakumullahu khoir..

Jazakillah USB. Saat saya hampir pasrah USB membantu menguatkan.

Herba yang digunakan

Terapi dan Herba HNI yang saya kasihkan: Deep Olive, Ginextrac, Pegagan, Madu multi, Susu Egm, MHS, Andrograpis, Sabun Propolis (untuk mandi).

Detil pengobatan sebagai berikut:

Pekan pertama

Setiap sebelum subuh beliau saya mandikan. Jadi kebiasaan hingga saat ini.

  • Deep olive 1 sdm setiap jam.
  • Madu per 2 jam 1 sdm
  • MHS 1 sendok (saat sudah tidak demam tinggi dan tensi tidak tinggi, MHS yang minum saya hentikan ini 3 hari saja). Dalam MHS ada brotowali dan brotowali sangat bagus untuk menurunkan demam yang sangat tinggi dan juga darah tinggi.
  • 3 kapsul ginextrac + 2 kapsul Pegagan HS dan air 150 cc kolaidal, diendapkan kemudian diambil airnya. Itu untuk diminum sehari.
  • Susu EGM 1scht di minum pagi dan malam

Beliau tidak makan selain herba di atas selama 10 hari. Oles MHS di titik ginjal. Selama sakit ginjal beliau bisa di rasakan geraknya seperti jantung

Tambahan: Jus apel malang (atau apel hijau) dari jam 09.00 - 11.00 ( 4 x saya kasihnya). Mengikuti jam kerja organ tubuh (limpa sedang kuat. Manfaat dari apel agar max terambil)

Hasil Pengobatan

Tubuhnya bengkak kembali menyusut butuh waktu sekitar 2 hari. Setelah tidak bengkak kulit tubuh dari selakangan sampai mata kaki mengalami merah-merah seperti orang campak.

Saya mandikan dengan air rebusan Andrograpis dan sabun propolis. Setelah selesai balur MHS.

Terapi seperti di atas 3 bulan penuh.

Pada bulan ke3 HGB turun dratis hingga 8, masya Allah. Alhamdulillah Sari kurma 1 botol sehari habis 2 botol saja sudah naik 10,5.

Selama dua bulan beliau dalam kondisi seperti anak umur tiga tahun. Bahkan dari yang saya fahami, akibat keracunan urea dan kreatinin seperti orang kurang waras.

Karena ngomong sendiri dan berhalusinasi. Sempat terfikir mau membawa ke RSJ.

Saya dan anak-anak full di dekat beliau. Dan support itulah yang sangat penting.

Setelah 3 bulan terapi seperti diatas sekarang terapi lanjutanya setiap pagi dan sore (kerena beliau kerja pulang jam 5 sore).

Pagi:

  • Kopi HC (HC) 1scht
  • Andrographis 2kapsul di buka cangkangnya
  • Ginextrac 2 kapsul di buka
  • Madu premium 5 tetes di kolaidal dengan air. Minum air nya saja.
  • Deep olive 1 sdm

Siang:

  • Sevel 1( d tempat kerja)

Sore:

  • Sama dengan pagi.

Kadang saya kasih herba tambahan disesuaikan dengan kondisi. Alhamdulillah. Semoga bisa diambil hikmahnya. Bismillah. Yakin. Ikhtiar. Biidznillah

Andri widiastuti 0083802
Pasien suami
Mujiyono 00179617

Catatan admin :
Teks testimoni ini mengalami perubahan redaksi menyesuaikan dengan EYD, in syaa Allah tidak merubah makna dan maksud testimoni.

Andri widiastuti
hnipioneer.com/page/testimonial/475

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Deep Olive HNI Ginextrac HNI Pegagan HS HNI Madu Multiflora HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Minyak Herba Sinergi HNI Andrographis Centella HNI Sabun Propolis HNI Kopi Tujuh Elemen HNI Sari Kurma HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Deep Olive150000120000
Ginextrac9000075000
Pegagan HS9000075000
Madu Multiflora10000080000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Andrographis Centella8500065000
Sabun Propolis2000017000
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Sari Kurma5000045000

Resume PaketTesti475

HARGA KONSUMEN:
- Deep Olive : 150.000
- Ginextrac : 90.000
- Pegagan HS : 90.000
- Madu Multiflora : 100.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Sari Kurma : 50.000
TOTAL : 815.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Deep Olive : 120.000
- Ginextrac : 75.000
- Pegagan HS : 75.000
- Madu Multiflora : 80.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Sari Kurma : 45.000
TOTAL : 657.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi475

Tertarik membeli Paket Testi475 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
hnipioneer.com/page/testimonial/475/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi475 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.