Home Join Login ☰ MENU

Ikhtiar Obati Tubuh Mati Sebelah Akibat Syaraf Kejepit

Testimoni / 605 / Ikhtiar Obati Tubuh Mati Sebelah Akibat Syaraf Kejepit

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 605

Ini saya alami pas sehari sebelum berangkat ke Blora tanggal 15 september. Tubuh saya kaku, tidak bisa bergerak, dipegang pun sama orang lain, sakit nya minta ampun.

Sedangkan jumat malam saya harus sudah berangkat ke Blora dengan perjalanan 10-12 jam. Pagi nya ada pertemuan di BC.

Mungkin kalau orang yang awam, langsung masuk UGD, tapi saya berfikir kalau disana paling juga hanya suntik dan infus.

Langsung saya minta bekam ke bu Eka, terus kiro (terapi chiropractic) ke teman, belum juga ada reaksi yang sangat cepat, yang saya butuhkan untuk energi di Blora.

Akhirnya saya komsumsi:

  • Susu EGM 1x4scht
  • Deep squa 4x7 kapsul
  • Minyak zaitun 1 botol
  • Sari kurma 1 botol per hari hari
  • Jannatea hot
  • Ginextrac 3x5kapsul, saya shaker (campur dan kocok) dengan sarkum

Alhamdulillah, berkat pertolongan Allah saya bisa bangun dan duduk dan bisa pergi dengan mobil ke jawa tengah, walau masih terasa ngilu di tulang belakang dan sesak.

Alhamdulillah kemarin baru pulang dari Thailand, EGM tidak pernah saya berhenti kan sampai saat ini. Nikmat mana yang kau dustakan. Masya Allah mensyukuri nikmat sehat.

Sri wahyuni
00234794
Cipayung, Depok

Dari room Telegram LED HNI #Konsultasi HC

Sri wahyuni - Cipayung Depok
hnipioneer.com/page/testimonial/605

√ TestiID 605
√ Views 2528
√ Posted 22-Mar-2020 / Updated 25-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Deep Squa HNI Minyak Zaitun HNI Sari Kurma HNI Janna Tea Hot HNI Ginextrac HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Deep Squa250000200000
Minyak Zaitun3500030000
Sari Kurma5000045000
Janna Tea Hot11500095000
Ginextrac9000075000

Resume PaketTesti605

HARGA KONSUMEN:
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Deep Squa : 250.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Sari Kurma : 50.000
- Janna Tea Hot : 115.000
- Ginextrac : 90.000
TOTAL : 615.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Deep Squa : 200.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Sari Kurma : 45.000
- Janna Tea Hot : 95.000
- Ginextrac : 75.000
TOTAL : 505.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi605

Tertarik membeli Paket Testi605 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/605/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi605 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.