Home Join Login ☰ MENU

Alergi Ikan Asin Wajah Gatal dan Meradang, Obatnya Ini

Testimoni / 420 / Alergi Ikan Asin Wajah Gatal dan Meradang, Obatnya Ini

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 420

Assalamualaikum bismillah Ummi Sabil ini ada testimoni alergi.

Satu minggu sebelum lebaran saya alergi sebab makan ikan asin.

Saya tidak bisa keluar rumah dengan kondisi seperti itu selain gatal juga tidak nyaman. Saat konsultasi dengan mentor di saranin minum herba antara lain:

  • Madu SJ dengan dosis 2x2 sdm.
  • N-green dosis 3x2 kapsul.
  • Mengkudu : dosis 2x2 kapsul.

Yang di balurkan : salep andrographis.

Cara membuatnya : Minyak Herba Sinergi (MHS) dicampur dengan andrograpis dibuka cangkangnya.

Campurkan kemudian digunakan dioleskan ke wajah seperti gunakan maskeran. Siap mandi di bersihkan dengan air hangat dibilas sampai bersih.

Selesai mandi kulit wajah dibalurin dengan Minyak Zaitun. Perawatan harian dengan Deep Beauty.

Alhamdulillah Allah berikan kesembuhan dan hilang gatalnya. Alergi saya sembuh, saat lebaran sudah bisa merayakan lebaran bersama keluarga dan bepergian dengan nyaman.

Gambar1 : sebelum pengobatan

Alergi Makanan

Gambar2 : setelah pengobatan

Akibat Alergi Makanan

Testimoni Diah Irawati id :00415262
SC Batam

LED Kartika ningrum
hnipioneer.com/page/testimonial/420

√ TestiID 420
√ Views 3598
√ Posted 05-Jul-2017 / Updated 08-Oct-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Madu S Jaga HNI Mengkudu HNI Minyak Zaitun HNI Deep Beauty HNI Andrographis Centella HNI Minyak Herba Sinergi HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Madu S Jaga120000100000
Mengkudu7500060000
Minyak Zaitun3500030000
Deep Beauty360000270000
Andrographis Centella8500065000
Minyak Herba Sinergi4500030000

Resume PaketTesti420

HARGA KONSUMEN:
- Madu S Jaga : 120.000
- Mengkudu : 75.000
- Minyak Zaitun : 35.000
- Deep Beauty : 360.000
- Andrographis Centella : 85.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
TOTAL : 720.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Madu S Jaga : 100.000
- Mengkudu : 60.000
- Minyak Zaitun : 30.000
- Deep Beauty : 270.000
- Andrographis Centella : 65.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
TOTAL : 555.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi420

Tertarik membeli Paket Testi420 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/420/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi420 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.