Home Join Login ☰ MENU

Pengalaman Hamil dan Melahirkan di Usia 44 Tahun

Testimoni / 421 / Pengalaman Hamil dan Melahirkan di Usia 44 Tahun

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 421

Saya mau menceritakan pengalaman saya sendiri ketika diusia yang tidak muda lagi saya diberi momongan oleh Allah. Yaitu di usia 44 tahun saya melahirkan anak yang kelima.

Pengalaman saya ketika 10 tahun lalu saya melahirkan anak keempat harus dilewati dengan cara caesar yang sangat melelahkan.

Kondisinya saat itu sudah lewat bulan tapi saya belum melahirkan juga mik.

Saat operasi caesar berlangsung dokter kaget ternyata ada gunpalan varises di rahim saya. Karena itulah ternyata yang membuat jalan melahirkan tak ada pembukaan.

Nah karena riwayat melahirkan yang sesulit itulah saya disarankan untuk tidak boleh lahirkan lagi.

Tetapi 10 tahun kemudian takdir Allah SWT, memberikan karunia-nya, saya diberi amanah, ternyata hamil lagi.

Tentu saya sangat kuatir dan terkejut mik. Mengingat riwayat saat kehamilan anak keempat kondisinya seperti itu kan mik.

Namun saya memohon pada Allah SWT, agar diberi kekuatan dan kesehatan agar kehamilan saya sehat dan selamat. Saya juga konsultasi ke mentor saya bu Andri Widiastuti.

Alhamdulillah beliau selalu memotivasi saya agar terus dan tetap semangat.

Saya menjaga kandungan saya sebaik baiknya dengan konsumsi herba herba hni. Herba yang saya konsumsi saat hamil antara lain:

  • Spirulina
  • Gamat kapsul
  • Madu
  • Mengkudu
  • N green

Dengan dosis menyesuaikan kondisi saya mik. Dan juga minyak herba sinergi (MHS) secara rutin saya selalu sediakan.

Alhamdulillah bayi saya lahir dengan sehat dan selamat mik. Namun ASI saya kurang maksimal. Dikarenakan bayi lahir dalam.kondisi kurang ASI, maka bayi saya berikan tambahan sebagai pendamping asi yaitu herba herba Madu multi flora.

Bayi 4 bulan : Extrafood + EGM

Setelah usia empat bulan bayi saya berikan tambahan extra food 2 x sehari dan EGM.

Setelah bayi usia 6 bulan saya buatkan bubur susu kambing dan sedikit pisang diusia sudah lewat dari 6 bulan.

Alhamdulillah bayi saya sehat dan sangat aktif kemudian saya juga sehat. Bersyukur Allah SWT, pertemukan saya dengan sahabat sahabat yang luar biasa dan HNI HPAI.

Alhamdulillah terimakasih sahabat semua selalu penuh syukur dalam kehidupan ini. Si bungsu ini saya beri nama Muhammad Fateh Setiyawan Ramadhan. Semoga menjadi anak yang sholeh.

Aamin ya roobbal alamin.

#usb_hc_hni Ummi sabil

Asmawati LED
hnipioneer.com/page/testimonial/421

√ TestiID 421
√ Views 5436
√ Posted 05-Jul-2017 / Updated 04-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Spirulina HNI Gamat Kapsul HNI Madu Multiflora HNI Mengkudu HNI N-Green HNI Extra Food HNI Health HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Spirulina9000070000
Gamat Kapsul130000100000
Madu Multiflora10000080000
Mengkudu7500060000
N-Green130000110000
Extra Food HNI Health8000060000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000

Resume PaketTesti421

HARGA KONSUMEN:
- Spirulina : 90.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Madu Multiflora : 100.000
- Mengkudu : 75.000
- N-Green : 130.000
- Extra Food HNI Health : 80.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
TOTAL : 680.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Spirulina : 70.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Madu Multiflora : 80.000
- Mengkudu : 60.000
- N-Green : 110.000
- Extra Food HNI Health : 60.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
TOTAL : 540.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi421

Tertarik membeli Paket Testi421 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/421/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi421 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.