Home Join Login ☰ MENU

Perjuangan Mengharukan bu Ellin Sembuhkan Kista 13cm

Testimoni / 444 / Perjuangan Mengharukan bu Ellin Sembuhkan Kista 13cm

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 444

Bismillahirrahmanirrahim.

Umi ini Ellin, yang tinggal di Pariaman Mi. Ellin mau ceritakan proses kesembuhan Ellin dalam pengobatan kista Mi.

Ellin tahunya kena kista, bulan september tahun 2015 tidak ada keluhan awalnya Mi, tapi perut terus membesar saja seperti orang hamil. Haid lancar, siklus normal. Lagi pula tidak pasang KB.

Kemudian Ellin coba konsumsi mustika dara , tetapi hanya diminum saja. Sudah habis 2 lembar, langsung ada reaksi nyeri bagian kiri. Di raba mengeras, setelah di USG ternyata kista saya sudah 8 cm.

Kata Dokter SPOG nya ini kalau hamil seperti sudah 7 bulan saja ini bu.

Perkembangannya kista saya ini begitu cepat umi. Belum lama ini Ellin baru melahirkan juga cesar anak ke-2 baru berumur 1,5 tahun Mi.

Dokter pun bingung kok bisa ya, cepat sekali pertumbuhannya kista ini.

Langsung Ellin hubungi bu Herlina, beliau kasih

  • Mustika dara 2x2 pil (diselipkan 1)
  • Harumi 2x2 kapsul
  • Madu Premium 3x2sdm (madu habbat)
Kista membesar jadi 13.5cm

Resep diatas selama 9 bulan minumnya. Tapi bulan ke bulan semakin meningkat kistanya menjadi akhirnya 13.5 cm.

Awal April 2016 terjadi puncaknya terasa sakit luar biasa, muntah-muntah setiap di gerakkan anggota tubuh sakit. Sampai di rawat 1 hari oleh bu Herlina.

Tidak puas konsul dengan SPOG lagi sebagai pembanding ada 5 SPOG. Terakhir dengan dokter Angkologi.

Jawabannya sama harus operasi kalau ganas rahim pun harus di angkat.

Tiap hari bu Herlina terus hubungi Ellin, Pak Eri juga. Terus menerus Ellin diberi semangat dan dikuatkan saja oleh beliau.

Mendadak ada kabar dari bu Herlina, bahwa akan datang Ummi Sabil dari Jakarta ke Padang untuk mengisi KHT Special di Padang. Diajaknya lah Ellin oleh bu Herlina untuk konsultasi langsung dengan Ummi Sabil di BC Padang.

Bu Herlina perjuangkan betul agar Ellin ketemu langsung dengan Umi Sabil itu di bulan Mei 2016.

Ummi Sabil kasih resep untuk Ellin ;

  • Deep Squa 2x1 kps
  • Procumin Propolis 2x2 kps
  • Madu Premium 3x2 sdm
  • Mustika Dara diselipkan 2pil (sekali dalam 4 hari)

Dan diingatkan agar setiap sakit datang segerakan konsumsi madu dan sari kurma. Setiap saat perbanyak saja itu.

Terjadi pendarahan hebat

Alhamdulillah satu hari setelah itu keluar gumpalan darah. Pendarahan luar biasa sampai saya gunakan hibis pembalut yang panjang habis 3 lembar sekali gunakan, sebab banyaknya gumpalan dan darah yang keluar.

Ellin pun setiap saat konsumsi madu dan sari kurma untuk stamina agar tidak kurang darah. Bulan depannya Ellin USG. Alhamdulillah ukurannya menjadi 8 cm. Sampai SPOGnya tidak yakin dengan yang awalnya 13,5 cm tinggal 8 cm.

Katanya, tidak ada herbal yang bisa mengeluarkan selain dengan operasi.

Enam bulan setelah itu, Ummi Sabil ke Padang lagi dan Ellin pun konsul lagi dan diresepkan lagi. Alhamdulillah menjadi tinggal 6 cm.

Terus Ummi Sabil kasih resep:

  • Musda minum 1x1 Di selipkan tetap dosis semula
  • Deep Squa 2x1 kps
  • Sari Kurma 2x2 sdm
  • Madu Premium 2x2 sdm
  • Procumin Propolis 1x1 kps

Alhamdulillah, setelah tiga bulan kemarin sudah menjadi 4 cm. Dokter anjurkan promil (program hamil) saja, karena kata dokter kalau ukurannya segitu tidak membahayakan lagi. Dengan hamil, nantinya bisa keluar sendiri dan kista bisa dikalahkan oleh janin.

Alhamdulillah tanggal 20 Agustus 2017 Umi Sabil datang lagi di Padang untuk KHT Special, maka tanggal 21 Agustus 2017, Ellin pun konsultasi lagi untuk kelanjutan pengorbatan.

Alhamdulillah herbal yang Ummi Sabil resepkan untuk Ellin teruskan ditambah sevel atau kopi HC.

Memang butuh perjuangan untuk sembuh

Ummi, untuk sembuh memang perlu perjuangan Umi. Rasa sakit yang amat sangat juga kekhawatiran keluarga besar, suami, ayah dan ibu yang minta Ellin operasi karena tak tega lihat sakit Ellin.

Tapi Ellin yakin Allah akan berikan jalan keluar yang baik dan Ellin Yakin akan ada obat dari sakit Ellin ini. Ellin bersyukur memiliki mentor di HNI HPAI yang luar biasa yang selalu memotivasi, menyemangati dan menguatkan semangat Ellin yaitu Ibu Herlina

Ellin bersyukur kepada Allah yang telah pertemukan Ellin dengan Ummi Sabil. Ellin bersyukur dipertemukan produk halal di HNI HPAI.

Ellin yakin didalam sakit ada hikmah salah satunya adalah mensyukuri nikmat dan kasih sayang Allah SWT baik dalam sehat dan sakit disini Allah pertemukan Ellin dengan orang orang yang luar biasa.

Jazakillah khair Ummi Sabil semoga tetap sehat agar bersama mendampingi sahabat-sahabatku di HNI HPAI. Alhamdulillah semoga Allah senantiasa berikan petunjuk-Nya kepada kita semua. Aamiin Ya Allah

Diceritakan oleh: Emilia (Ellin) ID. 00446338 Pariaman Sumatra Barat

Dikirim Oleh
#Ummi Sabil
#USB_HC_HNI

Catatan admin :
Redaksi testimoni ini mengalami sedikit penyesuaian dengan kaidah EYD, in syaa Allah tidak sampai merubah maknanya. Penyesuaian seperti: yg=yang, nggak=tidak, org=orang dst.

Emilia (Ellin)
hnipioneer.com/page/testimonial/444

√ TestiID 444
√ Views 7176
√ Posted 02-Sep-2017 / Updated 21-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Mustika Dara HNI Deep Squa HNI Harumi HNI Madu Habbat HNI Procumin Propolis HNI Sari Kurma HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Mustika Dara200000170000
Deep Squa250000200000
Harumi7000055000
Madu Habbat130000100000
Procumin Propolis175000140000
Sari Kurma5000045000

Resume PaketTesti444

HARGA KONSUMEN:
- Mustika Dara : 200.000
- Deep Squa : 250.000
- Harumi : 70.000
- Madu Habbat : 130.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Sari Kurma : 50.000
TOTAL : 875.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Mustika Dara : 170.000
- Deep Squa : 200.000
- Harumi : 55.000
- Madu Habbat : 100.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Sari Kurma : 45.000
TOTAL : 710.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi444

Tertarik membeli Paket Testi444 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/444/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi444 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.