Home Join Login ☰ MENU

Terapi Alergi Hyper Protein Pada Balita, Cek Hasilnya

Testimoni / 509 / Terapi Alergi Hyper Protein Pada Balita, Cek Hasilnya

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 509

Pada bulan Desember 2017, anak saya yang ke 3 Khuurin safitri usia 2,5 tahun mengalami gatal-gatal dtubuhnya. Awalnya sedikit namun semakin bertambah. Saya pikir gatal biasa, saya buatkan salep Gamat + Spirullina plus MHS.

Ternyata bukannya semakin kering, justru bertambah melebar dan ada melepuh. Kondisi kulit anak saya merata gatalnya, sampai keseluruh tubuh dan lipatan farj belakang. Setiap memandikan, rasa hati miris bagaimanapun perasaan seorang ibu yang buah hatinya sakit luar dalam dengan luka-luka nya dan tangisanya.

Saya menguatkan tekad untuk terus melanjutkan pengobatan yang terbaik untuk putri saya. Karena cemas dengan kondisinya tersebut, malam tanggal 12 Desember saya konsultasi ke Ummi Sabil,dengan mengirimkan foto ini. (foto terlampir).

Kemudian konsultasi lanjut by telpon. Dan saya mendapatkan ilmu penjelasan tentang hasil diagnosa oleh Umi Sabil, bahwa anak saya terkena alergi. Kemudian saya mencoba ingat pencetusnya. Dan terjawab, penyebabnya adalah karena hyper protein telur puyuh.

Ya, ternyata betul anak saya kena Alergi. Selama 4 hari berturut-turut anak saya makan sate telur puyuh @ 3 biji. Rupanya itulah penyebab.

Kemudian diberikan resepnya yaitu:

- Kopi 7 Elemen : dosis pagi dan sore
- EGM (Susu Kambing HNI ) untuk ditambahkan setiap minum Kopi 7 Elemen
- Mengkudu : dosis 3 Kps
- Madu Premium : dosis 3 x 1 sdm

- Air Mandi yang digunakan disarankan: rebusan air daun sirih + batang pohon sambiloto digunakan mandi setiap pagi dan sore.
- Sabun Mandi : pakai sabun propolis

- Pasca mandi disarankan untuk gunakan Promol. Maka tubuh setelah itu diberikan plus air promol untuk mempercepat memusnahkan bakteri dikulit.

- Pasca Mandi : setiap habis mandi, balur seluruh tubuh dengan MHS (Minyak Herba Sinergi)

Alhamdulillah, sekarang anak saya sudah pulih dan kulit kembali normal

Catatan:
Saat pengobatan, ananda tidak saya berikan semua protein hewani, agar tidak terpicu lagi. Subhanallah, sungguh banyak pelajaran yang saya petik dan banyak hikmah yang saya dapatkan.

Sungguh dengan ini saya dituntun untuk kembali kepada Konsep Pengobatan Thibbun Nabawi sekaligus belajar dan mempraktekkan tahap demi tahap.

Kesabaran, Keikhlasan dan melakukan sendiri agar mempraktekkan produk Halal HNI yang saya tekuni ini betul2 menjadi solusi kesehatan yang tepat guna. Insya Allah

Pesan Saya
Bila Anda sakit maka :
- Pahami pencetusnya
- Ketahui penyebabnya
- Kenali gejalanya
- Ketahui resep herbanya dan dosisnya
- Ikuti proses pengobatannya
- Bersabar dan berdo'a

Sebab kesembuhan itu datangnya dari Allah SWT. Mari berikhtiar yang terbaik. Jazakumullah Ummi Sabil.

Dikirim Oleh:
LED Laelatul Maghfiroh
ID : 00303586
Kota :KARAWANG
16 FEBRUARY 2019

#USB_HC_HNI

Berikut penampakkan proses penyembuhan ananda tersayang :


LED Laelatul Maghfiroh
hnipioneer.com/page/testimonial/509

√ TestiID 509
√ Views 4470
√ Posted 16-Feb-2018 / Updated 17-Aug-2020

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Kopi Tujuh Elemen HNI Susu Kambing Etta Goat Milk HNI Mengkudu HNI Madu Habbat HNI Minyak Herba Sinergi HNI Sabun Propolis HNI Promol12 HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Kopi Tujuh Elemen11000090000
Susu Kambing Etta Goat Milk7500060000
Mengkudu7500060000
Madu Habbat130000100000
Minyak Herba Sinergi4500030000
Sabun Propolis2000017000
Promol12250000210000

Resume PaketTesti509

HARGA KONSUMEN:
- Kopi Tujuh Elemen : 110.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 75.000
- Mengkudu : 75.000
- Madu Habbat : 130.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Sabun Propolis : 20.000
- Promol12 : 250.000
TOTAL : 705.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Kopi Tujuh Elemen : 90.000
- Susu Kambing Etta Goat Milk : 60.000
- Mengkudu : 60.000
- Madu Habbat : 100.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Sabun Propolis : 17.000
- Promol12 : 210.000
TOTAL : 567.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi509

Tertarik membeli Paket Testi509 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/509/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi509 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.