Home Join Login ☰ MENU

Tanggal Lahiran Mundur 1 Bulan, Ini Yang Saya Lakukan.

Testimoni / 614 / Tanggal Lahiran Mundur 1 Bulan, Ini Yang Saya Lakukan.

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 614

Cerita mengharukan bu Amrina agar proses bersalin secara normal tanpa harus operasi tersebab lewat 1bulan.

Pada waktu itu usia kehamilan sudah memasuki 40 pekan, tapi belum ada tanda dedek bayi mau lahir. Setiap ada kontraksi diperiksa ternyata kontraksi palsu. Segala ikhitar dilakukan, jongkok, senam hamil, dan lain-lain.

Akhirnya saya kirim pesan ke Umi Sabil via WhatApp tentang kondisi saya. Lalu dikasih resep Minyak Zaitun 2x1. Saya pun mencobanya.

Pada malam 25 September dapat testimoni dari Umi Sabil tentang bumil yang lewat bulan juga SUNGSANG dan harus dioperasi yang kemudian konsumsi Kopi HC dan Procumin Propolis serta diolesi Minyak Herba Sinergi (MHS) ditambah EVO (mizan) yang sudah dihangatkan dibagian pinggang sampai paha perut.

Dengan izin Allah dalam waktu 1 jam lahir dengan sehat dan selamat.

Membaca testimoni itu, harapan saya semakin besar. Semoga dengan herba HPAI bisa menjadi jalannya.

Besok siangnya saya mencoba resep Minyak Herba Sinergi ditambah Minyak Zaitun yang dihangatkan. Sorenya saya minum Kopi HPAI dan Procumin.

Sambil mengaduk, saya berdoa “Ya Allah. Sesungguhnya Engkau yang memasukkan Engkau juga yang mengeluarkan. Tidak ada daya upaya kami. Hanya Engkau yang akan menolong kami.

Setelah minum, mulai ada rasa perutnya kurang nyaman, tapi masih bisa rehat malam.

Disepertiga malam dalam doa tahajud, saya sampaikan seluruh doa dan harap kepada Allah dan minta maaf kepada-Nya. Setelah itu saya kembali rehat.

Saat bangun tidur, ketika ambil air wudhu, mulai ada rasa mulas yang tidak tertahan dan berulang setiap 5 menit.

Setelah 1bulan ditunggu akhirnya lahir juga...

Subhanallah, Alhamdulillah Allahuakbar. Ketika diperiksa sudah pembukaan 2. Ya Allah, 1 bulan saya menunggu waktu lahir ini. Akhirnya...

Waktu lahirnya datang juga. Setelah itu saya konsumsi Mengkudu 3 kapsul dan larutan Sari kurma, Spirulina, Extra food.

Sepanjang menunggu bukaan berikutnya, saya mengantuk sekali. Pukul 1-an saya konsumsi lagi Mengkdu 5 kapsul dan larutan tadi.

Subhanallah jam 2.30 siang sudah pembukaan 3, terus 5, terus 8. Jam 4.05 wib Alhamdulillah mujahid ku lahir juga dengan berat 3,6 kg dan tinggi 50 cm. Kami beri nama Adzka Fadlan Kurnia.

Terimakasih Umi Sabil, Umi Derry dan Pak Rudi atas resep dan doanya juga semua yang ikut mendoakan.

Amrina Rosyada - 00180872
hnipioneer.com/page/testimonial/614

√ TestiID 614
√ Views 1153
√ Posted 17-Apr-2020 / Updated 31-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Minyak Herba Sinergi HNI Procumin Propolis HNI Mengkudu HNI Sari Kurma HNI Spirulina HNI Extra Food HNI Health HNI Kopi HNI Coffee HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Minyak Herba Sinergi4500030000
Procumin Propolis175000140000
Mengkudu7500060000
Sari Kurma5000045000
Spirulina9000070000
Extra Food HNI Health8000060000
Kopi HNI Coffee125000105000

Resume PaketTesti614

HARGA KONSUMEN:
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Mengkudu : 75.000
- Sari Kurma : 50.000
- Spirulina : 90.000
- Extra Food HNI Health : 80.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
TOTAL : 640.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Mengkudu : 60.000
- Sari Kurma : 45.000
- Spirulina : 70.000
- Extra Food HNI Health : 60.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
TOTAL : 510.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi614

Tertarik membeli Paket Testi614 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/614/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi614 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.