Home Join Login ☰ MENU

Ikhtiar Sembuhkan Tulang Belakang Rusak Tanpa Operasi

Testimoni / 615 / Ikhtiar Sembuhkan Tulang Belakang Rusak Tanpa Operasi

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 615

Ibu mertua saya setelah menjalani pemeriksaan MRI, kata dokter tulang belakangnya rusak. Karena sakit itu, ibu mertua saya hanya bisa terbaring, tidak bisa duduk apalagi jalan.

Kalau dipaksakan untuk bangun terasa sakit yang sangat luar biasa. Rasa sakitnya terasa sampai ke kepala. Untuk mandi diseka di kamar dan karena tidak bisa bangun untuk BAK atau BAB, maka dipakaikannya popok. Disamping itu, mertua saya juga ada gula darah sekitar 300.

Kata dokter, keluhan tulang rusak mertua saya bisa diatasi dengan operasi, tapi kemungkinan tidak kuat secara fisik karena usianya sudah mencapai 69 tahun.

Akhirnya kami menggunakan Produk HPAI :

  • Gamat Kapsul 3x3kaps
  • Kopi HC 2x1 scht
  • Diabextrac 3x1kaps
  • Habbats Kapsul 2x2kapsul
  • Spirulina 2x2kapsul
  • Madu habbat 2x1sdt
  • dan MHS (Minyak Herba Sinergi)

Alhamdulillah, satu bulan kemudian mertua saya sudah bisa duduk. Bulan kedua bisa berdiri dan jalan pelan dengan bantuan alat. Bulan ketiga sudah bisa jalan tanpa menggunakan bantuan alat dan sekarang gula darahnya sekitar 140-an.

Hal lain yang terjadi yakni pada bulan yang kedua ubannya berkurang kembali menjadi hitam. Terima kasih Ya Allah. Terima kasih HPAI.

Masdewi Panggabean - 00366900
hnipioneer.com/page/testimonial/615

√ TestiID 615
√ Views 1459
√ Posted 17-Apr-2020 / Updated 20-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Gamat Kapsul HNI Kopi HNI Coffee HNI Diabextrac HNI Habbassauda Kapsul HNI Spirulina HNI Madu Habbat HNI Minyak Herba Sinergi HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Gamat Kapsul130000100000
Kopi HNI Coffee125000105000
Diabextrac130000110000
Habbassauda Kapsul6000050000
Spirulina9000070000
Madu Habbat130000100000
Minyak Herba Sinergi4500030000

Resume PaketTesti615

HARGA KONSUMEN:
- Gamat Kapsul : 130.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- Diabextrac : 130.000
- Habbassauda Kapsul : 60.000
- Spirulina : 90.000
- Madu Habbat : 130.000
- Minyak Herba Sinergi : 45.000
TOTAL : 710.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Gamat Kapsul : 100.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- Diabextrac : 110.000
- Habbassauda Kapsul : 50.000
- Spirulina : 70.000
- Madu Habbat : 100.000
- Minyak Herba Sinergi : 30.000
TOTAL : 565.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi615

Tertarik membeli Paket Testi615 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/615/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi615 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.