Home Join Login ☰ MENU

Sembuh Dari Gejala Covid-19 Dengan Rutin Minum Herbal HNI

Testimoni / 651 / Sembuh Dari Gejala Covid-19 Dengan Rutin Minum Herbal HNI

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 651

"Assalamualaikum". Menjelang istirahat malam tiba tiba ada telpon dari mitra. Diujung telpon mitra menceritakan keluhan apa yang dia rasakan yaitu hilang penciuman, hilang perasa tidak bisa merasakan makanan, pusing dengan batuk terus menerus tanpa henti.

Saya yang tadinya sudah mengantuk langsung kaget kenapa kondisi sudah seperti itu baru kasih info. Khawatir karena saat ini sedang tinggi marak kasus covid-19, jadi gejala yang mengarah indikasi ke covid19 wajib diwaspadai.

Tapi ini mitra tidak mau test swab takut hasilnya positif maka dari itu judul testimoni ini "Sembuh Dari Gejala Covid-19" karena tidak ada hasil tes swab antigen.

Lalu saya menyarankan konsumsi Herbal HNI yaitu HNI Health Extra Food untuk nutrisi, Procumin Propolis untuk batuk dan jika ada sesak, Madu Habbat membantu pemulihan, Spirulina untuk super food, Rosella HS sebagai sumber Vitamin C, Andrographis sebagai antibiotik alami untuk melawan virus.

Malam semakin larut otomatis beli herbal pagi hari. Saya pantau terus kondisi mitra setiap hari supaya rutin minum herbal sesuai dosis yang saya berikan. Saya sarankan untuk selalu berdoa minta kesembuhan kepada Allah, istirahat cukup, harus dipaksa makan supaya imun terjaga, banyak minum air putih hangat.

Alhamdulillah semakin hari kondisi semakin membaik. Batuknya yang tadinya terus menerus hanya sesekali saja. Sudah tidak flu, penciuman dan indra perasa semakin hari semakin mendekati normal.

Setelah 1 pekan lebih konsumsi herbal kondisi mitra alhamdulillah sudah sehat dan berakifitas kembali.

Saya tetap menyarankan untuk konsumsi Herbal-herbal HNI yang bersifat nutrisi untuk menjaga kesehatan tubuh.

Terima kasih herba HNI yang sudah menjadi wasilah banyak orang untuk mencapai kesembuhan.

Semoga pengalaman ini bermanfaat bagi yang sedang sakit semoga lekas sembuh ya. Bagi yang sehat tetap jaga protokol kesehatan memakai masker, mencuci tangan pakai sabun, menghindari kerumunan selalu waspada dengan gejala apapun yang dirasakan tubuh jangan tunggu sakit untuk mengonsumsi herbal HNI.

Jika Anda saat ini pelit berinvestasi untuk kesehatan, maka 10 tahun yang akan datang Anda akan kehilangan banyak uang berinvestasi untuk kesembuhan sakit Anda.

Salam sehat

Sumarni 00854625
hnipioneer.com/page/testimonial/651

√ TestiID 651
√ Views 1321
√ Posted 16-Jul-2021 / Updated 16-Jul-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Extra Food HNI Health HNI Procumin Propolis HNI Madu Habbat HNI Spirulina HNI Rosella HS HNI Andrographis Centella HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Extra Food HNI Health8000060000
Procumin Propolis175000140000
Madu Habbat130000100000
Spirulina9000070000
Rosella HS9000075000
Andrographis Centella8500065000

Resume PaketTesti651

HARGA KONSUMEN:
- Extra Food HNI Health : 80.000
- Procumin Propolis : 175.000
- Madu Habbat : 130.000
- Spirulina : 90.000
- Rosella HS : 90.000
- Andrographis Centella : 85.000
TOTAL : 650.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Extra Food HNI Health : 60.000
- Procumin Propolis : 140.000
- Madu Habbat : 100.000
- Spirulina : 70.000
- Rosella HS : 75.000
- Andrographis Centella : 65.000
TOTAL : 510.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi651

Tertarik membeli Paket Testi651 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/651/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi651 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.