Home Join Login ☰ MENU

Ikhtiar Menyembuhkan Flek Paru-paru

Testimoni / 637 / Ikhtiar Menyembuhkan Flek Paru-paru

Testimoni HNI HPAISource illustration HNI pioneer property

TESTIMONI HNI 637

Bulan Desember tahun lalu suami saya meninggal akibat kanker paru-paru yang menjalar sampai ke otak. Karena kondisi tersebut, kemudian kami sekeluarga cek darah dan rontgen.

Alhamdulillah bersyukur kepada Allah hasilnya negatif, semua anak-anak dalam kondisi sehat, namun saya ada masalah flek paru-paru.

Alhamdulillah, saya diperkenalkan produk HNI HPAI. Kemudian saya rutin checkup setiap bulan dan konsumsi antara lain sebagai berikut:

  • Spirulina
  • Kopi HNI (kopi hc)
  • N-Green
  • Gamat Kapsul
  • Extra Food
  • Deep Squa
  • Tambah dengan pengobatan terapi bekam.

Selama 6 bulan saya konsumsi produk diatas, setelah diperiksa ke Dokter mengatakan bahwa saya bersih total dari virus TBC atau flek paru-paru.

Bahkan Dokter sempat tidak percaya, kok bisa bersih total tanpa ada efek di hati dan ginjal akibat obat paru yang beliau resepkan setiap bulan. Sebenarnya resep dari dokter tidak ada yang saya tebus.

Sumber :
Aplikasi Resep Herba HNI HPAI

Sri Setiasih (00363123)
hnipioneer.com/page/testimonial/637

√ TestiID 637
√ Views 1432
√ Posted 30-Mar-2021 / Updated 25-May-2021

Produk yang digunakan dalam testimoni:

Spirulina HNI Kopi HNI Coffee HNI N-Green HNI Gamat Kapsul HNI Extra Food HNI Health HNI Deep Squa HNI

Warning Content Disclaimer:
Testimoni ini bukan merupakan klaim kesembuhan atau klaim keberhasilan. Hasil pemakaian bisa berbeda pada setiap pengguna.

Ternyata Pengidap Plek Paru-paru Bisa Sembuh Total

Penyakit flek yang terjadi pada paru-paru atau sering dikenal juga dengan tuberkulosis (flek paru-paru) merupakan penyakit penyebab kematian terbesar di Indonesia berdasarkan data dari Kemenkes.

Meskipun demikian penyakit ini masih tetap bisa disembuhkan dengan pengobatan yang rutin selama rentang waktu 6-9 bulan.

Penyakit gangguan pernapasan kronis ini menurut para ahli disebabkan karena adanya bakteri Mycrobacterium tuberkulosis, penyakit ini gampang menular dari satu pengidap ke orang lain.

Anda yang telah didiagnosa oleh dokter mengidap penyakit ini sebaikanya terus melakukan pengobatan hingga benar-benar dirasa sembuh secara sempurna, hingga penyakit ini tidak kambuh kembali.

Penyakit ini sangat mudah menular ke orang lain hanya lewat perantara air liur yang mungkin terpercik dari penderita saat yang bersangkutan berbicara, tertawa, batuk atau bersih.

Namun demikian, menurut sehatq.com, penularannya tidak seinstan flu atau pilek yang langsung terasa. Diperlukan rentang waktu yang cukup panjang dan lama hingga seseorang bisa dinyatakan telah tertular penyakit ini.

Penularan flek paru terasa sangat laten namun sangat membahayakan. Orang lain tidak akan segera menyadari telah tertular oleh pengidap.

Dengan demikian, bila dalam satu keluaga ada yang mengidap penyakit ini, besar kemungkinan anggota rumah lain akan tertular, sebab akan sering berinteraksi dengan pengidap.

Adapun bagi pengidap yang telah menjalani perawatan setidaknya 2 pekan secera rutin, biasanya bakteri yang berada dalam tubuhnya sudah tidak menular ke orang lain. [1]

GEJALA PLEK PARU:

Berikut ini adalah beberapa gejala bila seseorang mengidap plek paru-paru:

  • Ciri utamanya adalah batuk yang terus menerus hingga lebih dari tiga pekan
  • Muncul keringat dingin pada malam hari
  • Sakit di dada saat nafas atau batuk
  • Kadang batuk dengan disertai darah
  • Timbul rasa lelah yang sangat
  • Nafsu makan turun drastis hingga berat badan menjadi susut
  • Penurunan berat badan yang tidak direncanakan
  • Muncul rasa demam dan meriang

[1] https://www.sehatq.com/artikel/flek-paru-paru-berbahaya

Fair Use Disclaimer:
Untuk menghindari salah kutip atau salah tafsir, validitas artikel tetap mengacu pada sumber rujukan seperti pada referensi diatas.

Harga Produk

ProdukKonsumenAgen
Spirulina9000070000
Kopi HNI Coffee125000105000
N-Green130000110000
Gamat Kapsul130000100000
Extra Food HNI Health8000060000
Deep Squa250000200000

Resume PaketTesti637

HARGA KONSUMEN:
- Spirulina : 90.000
- Kopi HNI Coffee : 125.000
- N-Green : 130.000
- Gamat Kapsul : 130.000
- Extra Food HNI Health : 80.000
- Deep Squa : 250.000
TOTAL : 805.000 belum termasuk ongkir ke alamat tujuan.

HARGA AGEN/MEMBER:
- Spirulina : 70.000
- Kopi HNI Coffee : 105.000
- N-Green : 110.000
- Gamat Kapsul : 100.000
- Extra Food HNI Health : 60.000
- Deep Squa : 200.000
TOTAL : 645.000 (belum ongkir)

CARA ORDER Paket Testi637

Tertarik membeli Paket Testi637 ini? Cukup klik tombol WA dibawah. Simple tanpa ribet.

Order via WA

TESTIMONI LAINNYA

Silahkan baca testimoni menarik lainnya yang sudah dikirim oleh pengguna pada link dibawah ini:


KIRIM TESTIMONI

Yuk ikutan kirim testimoni, siapa tahu bisa bermanfaat untuk orang banyak. Ayo kirim sekarang...

Kirim testimoni bonus kopi


Share With Friends:
Share FaceBook Share Twitter Share Pinterest Share Telegram

Warning Copyright Disclaimer:
Testimoni ini mungkin memiliki hak cipta publikasi, oleh karena itu dilarang copy paste baik sebagian atau keseluruhan, tanpa mencantumkan link sumber kami.

Pelanggaran terhadap hal diatas akan mendapat pengaduan ke layanan Google DMCA.

Link sumber:
https://hnipioneer.com/page/testimonial/637/

Icon Wa

Order via WA

Untuk order Paket Testi637 via WA cukup isi nama dan alamat dibawah, lalu klik tombol KLIKORDER.